Прочие дела домашние

Как понять, что семейная жизнь уже началась?

Не для кого из здешних не секрет, что многие используют ответы, как комнату для снятия стресса, негатива - это вместо похода к психологу в трудных жизненных ситуациях) )
И, вот...) )
Если парень уже на третьем свидании дарит кольцо и просит выйти за него замуж, покупает шмотки, золото... а тут как быть?
Это уже семья будущая или как?) )
Вы же все опытные... жду рассуждений на этот счёт))
это парень отвлекает её внимание от каких то своих более серьёзных недостатков))
Наталья П
Лучший ответ
А куда же мужа то дела, всё в девочках...)))
если женщина стала шарится по карманам мужа значит началась и деньги ичезают как в прорву ..))
Как станете жить вместе
Семья-это не то, что вы описали, семь-я как только вам с этим человеком не захочется расставаться ни на секундочку и он вас начнет носить на руках, стихи читая и вознося на пьедестал-вот тут оно то, что называется хочется быть с милым рядом: любить и лелеять! Потом родители начинают постепенно догадываться о ваших отношениях и любимый, делая предложение, обещает что сделает вас самой счастливой на свете женщиной!! Это еще не семья. А вот, когда вы распишитесь и пообещаете любить друг друга, пока смерть не разлучит вас-это уже почти семья! С момента, переноса молодой супруги супругом через порог вашего нового общего дома и клятв в вечной верности: вот это уже семья! А потом дети все время напоминают вам о том, что вы семья, друзья мужа норовят его куда-то вывести, люди вокруг пытаясь сказать, что целоваться при всех это не принято...! Это настоящая семья-со своими правилами и понятиями.... и своим укладом жизненным, своим внутренним миром и своими тараканами в головах но общими-это настоящая ячейка общества!! ! И с этого момента нужно жить друг другом, прислушиваясь только к чужому мнению, а решая на своем семейном совете все... все!!!! Счастья вам!
нет, семья будет, когда быт начнется (кто посуду помоет, а кто ведро выносит), и когда пуд соли вместе сьедите
Когда под одной крышей живёте, стираете, варите для любимого, когда общий кошелёк !
Дарья Турова
как только начнешь у плиты стоять, а он с дружками гулять))
Людмила Авраменко Как всё печально, почему?