Прочие дела домашние

Покупки в интернете

Подскажите у кого есть опыт, или кто однажды покупал в интернет магазинах. Нужен шкаф. Как все примерно происходит? Вроде так дешевле. Я так понимаю -делается заказ. Привозится вещь потом оплата по факту. А то боязно как то=)
Да соглашайтесь на плату только по факту... наложеным платежом к примеру... предоплата подразумевает обман в 90% случаев
Марина Сотниченко
Лучший ответ
Делаете заказ, привозят мебель, заносят, оплачиваете.
Natalya Pavlushok
Мы заказывали шкаф, кровать, прихожую. Все отлично. Муж сам собирал (экономия) Все впорядке.
работаю 10 лет с мебелью. в интернете вешают замануху, создавая у клиента иллюзию выгоды. на самом деле в салонах вам могут предложить более выгодные условия.
заказывала. да привозят-оплата. если есть возможность-закажите сборку. и проверяйте наличие всех частей покупки по списку.
Елена Фатеева
Я работаю с магазином Все. инструменты. ру - покупаю технику. Проблем не было. В нашем городе есть пункт выдачи. Оформляю заказ в инете, мне звонят, согласовываем. Через неделю еду на пункт выдачи, оплачиваю и забираю. Всё. Если другие требуют предоплату - я не рискую.
крупную мебель лучше не брать, т. к если не понравится ( брак и т. д. ) задолбаешься обратно отсылать и ждать новую
Тебе эта посылка обойдется дороже, чем ты купишь её в магазине.
Мария Вовк
Максим покупал в интернете, вроде ответил на поставленный вопрос, ну а так порядок доставки правильно описала...
делать покупки в интернете на мой взгляд стоит ну когда вообще больше эту конкретную вещь купить негде, например магазины далеко или вы на необитаемом острове, а так вообще не советую очень много тонкостей и в случае возврата и на наличие брака нужно смотреть в присутствии доставщиков, далее если что то не усмотрели ваши царапины, ис оплатой у всех схемы разные