Прочие дела домашние
что делать? из соседнего дома подглядывает мужчина (парень)
уже какой день подряд, сижу за столом, подхожу к окну, всегда вижу его взгляд, это наглость! разве можно подглядывать за жизнью других людей? дело в том, что у нас на кухне нет занавесок, только шторы, одета всегда прилично, ничего такого не вытворяю...
купите плотные шторы! и Вас не видно и видеть его уже точно не будите!
это снайпер ?
Вот гад, рецепты ворует с чужих кухонь. А возьми бабахни соли побольше и улыбайся в экстазе, когда пробовать будешь.
Задерни шторы, купи занавеску.
Надо срочно одеть бикини, тогда уже действия пойдут ))) А то стоит, как истукан
ох уж эти манньяки... лазерную указку ему на лоб направь
Я б ему ещё Хрудь показала: )
Ладно, шутки в сторону, а Вам шторы плотные купить
а может он и не за вами подглядывает.. . помашите ему ручкой и посмотрите как отреагирует... .
... есть пленка полупрозрачная на окна, наклейте её на стекло и все, и вас не видно и чувствовать себя будите увереннее...
ну и вытвори. . чтоб грохнулся и голову разбил. . полежит в больнице, а вы без него отдохнёте)))
когда я жила в другом месте, напротив в доме жили чурканы.
Пришла подруга ко мне и мы стали прикалываться, танцевать. Они просто брали стульчики и усаживались на балконе и глазели.
Только шторы помогают)
может это ваш шанс
Киньте в него помидором)))))
бон-бон, хочешь за мной по подглядывать? Я тебе понравлюсь))
Купи винтовку припугни его и повесть занавески)))
Купите занавески и все.
Сядьте напротив и смотрите на него в бинокль.
Повесить занавески.