Прочие дела домашние
Вам ваши родител дали достаточно заботы, любви и поддержки?
с избытком даже. я довольна что у меня такие родители.
Нет. Поэтому своим детям я больше уделяла внимания. И хотя они уже взрослые-сыновям 35лет и 32 года-делятся со мной всеми своими проблемами, мыслями.
Достаточно.
денег и благ навалом
вместо любви
..Дед был вторым секретарем обкома, так что хорошая школа, институт и все сопутствуещее...
Пожалуй только бабушка
нет не достаточно... папы не было. а мама все время работала...
мама очень много дала, только благодаря ей у меня сейчас финансовая сторона впоряде
потаила себя на мое образование
заботы и любви дали достаточно, а денег у них нету.... к сожалению или к счастью ))))))) тут уж ничего не поделаешь ))))
да, мои дали и дают.
Хотелось бы больше ну уж как есть. Если бы ещё и финансово стабильны были им бы цены не было.
Меня Мама даже сейчас поддерживает, хотя я уже совсем не маленькая. Стараюсь тоже о ней заботится в ответ (а то совесть загрызет) . А вот мужу не повезло-его Отцу на него наплевать. Были проблемы которые его Отец мог помочь решить, но он только возмутился-почему это я должен тебе помогать! В результате проблема так и осталась и сидим мы с двумя детьми-без денег, спасибо Папе!
Родителей перед св. рождением вы сами себе выбирали. Чтобы именно с такими людьми, в таких условиях пройти какие-то уроки души. С душами родных вы договариваететь какие уроки надо пройти ...кто кого в чем-то учит.. . или обоюдное обучение.. т. к. не всегда Души ваших родителей выше по дух. развитию чем вы.
Главное Любить друг друга и тогда все трудные уроки пройдут легче и с пониманием...
Боже я своих оставила с бабушкой и сама уже год не видела каждый день плачу переживаю очень соскучилась но вспомню как там жилы бедно опять терплю но чувствую себя виноватая но для них же стараюсь , так что подумайте если они по этому же причину же не могли свами