Прочие дела домашние
ЛЮДИИИИИИ я определился из 2-Х выбрал одну, тобралачнее сказать собака выбрала....
люблюююююююю еее очень, моя Оленька самая лучшая, ВОПРОС У МЕНЯ КАК ЕЙ СДЕЛАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ чтоб было красиво и для неё приятно, ну вот как? чтоб она была счаслива от моего предложения????
Сделайте сюжет, у меня так подруге делали предложение, она в востроге была, но это вылетит в копеечку как говорится)
Договариваетесь с ней встретится в парке.. . Идет она, идет и тут растяжка на пол парка - ОЛЕНЬКА, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Она в шоке, а вы телефон выключаете и наблюдаете за ней, следите) Она стоит, ждет! Тут к ней подходит кто либо и дает записку - Следуй за кроликом! - Она в растеряности ищет кролика и видит переодетого зайца в маскарадном костюме, он прыгает прыгает, она идет за ним, и приводит ее к карете! Она садится в карету, там лежит послание о любви, как вы ее сильно любите и тд! Карета привозит ее в следуюее место, а управляющий дает ей бумажку со следующим заданием - найди человека с которым можно поиграть в дартс! (или другу игру) , она должна поиграть с этим человеком и разговорить его о том что же будет дальше и такими заданиями она приходит в кафе, а в кафе ее ожидает СЮРПРИЗ! Там собрались ваши самые близкие друзья и родственники, вы выходите к ней и как полагается встаете на колени с красноречивыми словами! Я думаю она будет в восторге!!!
их двух .. еще и собака выбрала .. пролаять вместе с собакой наверно
Балакина Надежда
и думаеш умно сказала????