Прочие дела домашние

а какой вам чаще всего спам на телефон приходит? ++

мне вот всё шлют услуги такси) ) я на такси езжу крайне редко и то по работе.. так частника ловлю) 0 вот думаю... может они просто чувствуют что у меня машины нет и никогда не будет?))
Hi Baby @@@@
такси, банки, спортмастер, связной, рестораны
Тома Нурманова
Лучший ответ
Услуги такси почти каждый день, и радостная новость что я выиграла миллион рублей или Ауди.
Просят забрать, вот все никак не доеду.
Такси, кредиты, и что особенно забавляет - извещения, что на моей страничке "в контакте" имеются новые сообщения. Это ничего, что я зарегистрирована "в контакте"?...)
Наталья Чащина
мне тоже часто приходит смс с номерами такси )
в основном *нужны деньги? звони* или *с вами хотят познакомиться*или *вам одобрен кредит * ну и от оператора, постоянно были о том что я выиграла что то там.... были пока не отключили данную услугу.... оооооо мне еще резину для авто предлагали купить:))))))))
Такси... видимо я тоже без машины буду)))))
мне шлёт "контакт", мтс, и магазины о новинках.
Ирина Козюра
услуги такси и зубы вставить предлагают)))))))))
Lyudmila Kiyanochka21
что я выиграла миллион
Audreii Vigier
а почему никогда? может когда то и будет,,, че так категорично? )
А по поводу спама-акции от мтс в основном....
Мне больше звонят и приглашают на спа-процедуры.
Из смс-ок только шатура мебель задолбала, никогда с ними дела не имела и телефон не оставляла.
3 года предлагали авто (типа выиграла) сейчас вроде отстали.
такси и займы...
Мне всегда приходит: "С вами хотят познакомиться, отправь МУР на какой то номер! " достали)))
Natali Natali
больше всего они в пятницу активизируются. Куча магазинов с призывом что-нибудь купить. Думают, что люди после работы побегут стресс снимать шопингом )
мне приходяи со всяких журналов статейки
извините, клала деньги мужу а попала к вам, положите 200 руб на этот номер 79....
Такси конечно)) ) И про банки всякие...