Прочие дела домашние
Навеяло) А чего это народ жалуется?) ) У нас ведь самая добрая категория) ) И грамотная) ) А вас здесь любят?))
Нууу. . Любят, конечно.. . Разве меня можно не любить?) ) Нормальная у нас категория.))
Наталья Кузнецова
Приветик))
думаю, что нет. Прямолинейность и "правда-матка" в глаза ещё никому не импонировала. Люди любят лесть и поцелуи в попку)))
конечно добрая. все спешат на помощь. Если попинать кого надо--все тут как тут
Хм.. . меня здесь любят?))) )
Ну, знают.. . кто-то))))
По вашим откликам, получается что, ДА!)))
Хорошая у нас категория. Просто не для слабонервных, обидчивых и ранимых. А так тут всем рады))))
Уважают некоторые, наверное, по крайней мере надеюсь на это. Любят? Может, и так. Добрая категория? Категория как все, а люди разные встречаются, собственно, как и везде.
Kristina Kristina
Уважвем, учительница, ещё как уважаем.)))))))
Хорошая у нас категория, вот с этим согласна и добавить больше нечего )
Мне в любви пока никто не объяснялся ) Хотя от одного ответчика услышала, что мнение обо мне сложилось ) было очень неожиданно и приятно ))
Kristina Kristina
Правильная такая. Перфекционистка.
Наверное, в школе отличницей была.
Не самая плохая характеристика.
Наверное, в школе отличницей была.
Не самая плохая характеристика.
не знаю ((( но точно многие узнают)))
Меня модераторы обидели.... ЛО удалили.... Жду когда на меня балкон упадет))))
Наталья Кузнецова
не упадёт))
врут всё))) не падают они))
Невозможно всех любить и меня тоже, хотя хочется, чтобы все и всегда )))
Полюбят, куда им деваться-то?))
По-разному.
Я сама никого не люблю и глупо требовать любви) ) Основная моя категория сад-огород, там самые добрые и веселые люди сидят. А сюда заглядываю, когда нет интересных вопросов ТАМ.
без понятия)) )
а ну-становись по одному, кто меня любит)) )
все остальные-в сад, петь комические куплеты)))
не знаю-мне нравится... по крайней мере здесь гораздо больше адекватных и веселых людей на мой взгляд-чем в других... а кому не нравится-те по логике ведь могут выбрать другие) насчет любви-не знаю. но мне здесь уютно, комфортно и временами-очччень весело.
Не знаю добрая ли, но мне кажется замечательная, веселая, разнообразная на людей)
Самая -самая,... а какая поучительная, ну где б я ещё про БТ узнала...)))
Наталья Кузнецова
а что такое БТ?))
Меня здесь никто ещё не обижал.
Впрочем, меня нигде не обижают. Потому что нелегко обидеть того, кто от обиды не тащицца.
Мне пофиг любят или нет))))
Да, мне действительно не понятно, от чего такая реакция у некоторых. Добрая категория, говорите? Ну-ну, гадюшник почище многих.
Вопрос задашь и тут же: не так формулируешь, не то написала, всех пытаешься задеть. Не нравится вопрос - смысл дискутировать, можно просто обойти вниманием и всё.
Елена=>Лена=>Леночка
А вы правда не хотите вопросы с дискуссиями?
Так скучнее же гораздо.
Оксана Свиридова
Нормальная реакция.Не бывает,чтоб все соглашались с одним мнением автора вопроса,каждое мнение имеет право на существование и имеет право быть озвученным,даже если оно не совпадает с вашим.Побольше юмора...))) А вообще пообщайтесь с Ромой Громовым,вам потом все остальные душками покажутся...
Юля Чугунова
А еще существует разум выбора!))Опускай то,что не нужно!))