- Я вчера вызвала специалиста из фирмы "Муж на день. "
- И как?
- Супппер! Починил утюг, повесил гардину, врезал замок, опустошил бар и холодильник, переспал с соседкой и поставил мне фингал!
Ну для тех кто в цирке не смеется - это анекдот, а не мои суровые будни)))
Прочие дела домашние
А вам лично мужская рука в хозяйстве зачем нужна????
Вот не надо предупреждать про анекдот, было бы смешнее:) )
А нужен щас скажу.. бачок в унитазе починить, емкость на даче засорилась, комп переустановить.. и так по всякой мелочи:))
Мне бы чтоб мебель двигал!
Всё остальное перечисленное я сама могу =)
Аааа, ну и соседку, да, пусть на себя берёт!
Есть мой вкусноприготовленный обед
Лечить меня как надо ездить ( не совсем рука.. . Но все же)
Играть с детем
Косить газон
Чинить что нибудь)))
Играть с детем
Косить газон
Чинить что нибудь)))
чтоб сумки тяжелые из магазина носил
Грубая мужская сила мне требуется, чтобы открывать консервы )))
У меня мужа неделю не было! Забились фильтры грубой очистки стар слабым напор воды (сама их промывать я не умею) . На кухне у крана отлетела финтифлюшка обозначающая горячую и холодную воду и почему-то обратно не вставлялась! Муж приехал все починил )))). А если б его дольше не было, я не знаю, что бы я делала....
Она мне и не нужна!
... нет, ну это смотря в каком хозяйстве ...)
а чтоб ласкать...))))))
Тоже анекдот: если муж импотент, язык обжог, а на руке не все пальцы сломаны.. наверно для этого )))
да вроде всегда нужна, хотя да, если не ожидать помощи все можно сделать самой ( ну кроме совсем чего-то серьезного) у меня подруга шкаф сама собрала, фигня говорит - а я свой месяц не трогала - что вы - у меня же мужик есть. Женщина многое сама может сделать, но т. к мужчина в доме есть, вот и клюет ему на мозг - сделай!
кнопки на пульте нажимать
еду готовить .. в магаз ходить .. а с соседкой я и сама переспать могу ..
Мне сейчас нужно поменять ленолиум, выкинуть ковровый настил и что-то новое вместо этого придумать (либо новый настил) , поклеить обои, покрасить кухню, прихожку, ванную, собрать мебель. Да много чего! Раньше всё делала сама. Сейчас нет здоровья на всё (поясница болит и головокружение) . А охота порядка и перемен! :-(
Теперь понятно, почему фингал.
Ну как бы она всегда нужна то мужская рука: гвоздь забить там, пылесос починить там, дров нарубить!!!
Чтоб меня эта рука ласкала, когда я хозяйством занимаюсь
Мене не нужна, я все могу сама!!!
Ну не знай может это только пока но делает все мужские дела и с ребенком сидит когда мне надо и обед может сварить)))))))))))