Прочие дела домашние
А обязательно подписывать конверт с деньгами, который дарят на свадьбу? Чтобы молодые знали кто их как любит?:))
Как правило не подписывают. Но если очень хочется, то можно вложить в конверт открытку с поздравлением и подписать её. Всё равно после свадьбы никто не вспомнит кто и сколько подарил. Мои молодые сразу свалили деньги в кучу и начали считать)))
смотря чего хотите - вечной благодарности или скандала
Обычно подписывают.
Вот и я в раздумьях, что и как сейчас делается, пригласили в конце августа на свадьбу, а я на них сто лет уже не гуляла.. . Думаю, что не буду подписывать, пусть так будет, безымянный, главное, чтобы деньги дошли до молодых:)))
а можно к каждой купюре свои фотки поклеить
Я не знаю, какие там каноны, но мне кажется, что не подписывать - это очень неправильно! Как будто цель вашего пребывания на свадьбе - дать молодоженам денег! А как же всякие пожелания там, индивидуальная подпись и т. д.?
Сейчас в основном не конверты, а открытки уже с конвертами, естессно открытки подписывают:)
Олеся Хрупина
от Маши и Саши наши кровные примите и благодарите, благодарите, благодарите.
обычно вкладывают карточку с ФИО дарящих
а еще лучше плакат и толкнуть речь минимум на 20 мин о своей щедрости)))
крупные суммы не дарю, поэтому не подписываю))) )
знакомым на свадьбе вручили много конвертиков, а когда стали открывать, в одном была просто открытка. . так и не вычислили от кого)))
мы никогда не подписываем
У нас так было: мы оба стояли, нам все по очереди говорили тосты и давали конвертик. Они были не подписаны
это зависит от суммы вложенной в конверт!
Обязательно подписывать. И совсем не для того, чтобы вас оценили...
Когда я выходила замуж и мы с мужем открывали конверт или открытку конверт и она была не подписана было не интересно, мне кажется лучше подписывать вне зависимости от суммы...
Юлия Оленникова
ага, конеш интересно хто эт так мало то подарил
мы намерены подарить банку с 10ми (сумма разменена мелочью) . Понятно будет и так Что ет мы)
Иришка ***
Вас они не забудут:)))
Валентина Мавлаветдинова
Издевательство какое то.
Я бы не только подписала, но ещё и крупно цифирьями сумму написала))))))
Мне кажется что не обязательно, ну по крайней мере я не подписываю))))