Есть)))) )
Те кто мне приятен, тот мне и кучка)))
Прочие дела домашние
ну, типа, вы в кучке из 12 знаков точно)
по следу ответа уважаемого мной человека.. . :)) А у вас ТУТ есть своя кучка?:)) ) А как она выглядит?:)))
нет. НИ в каких кучках я не состою по жизни. Я сама по себе. В кучки собираются воробушки, орёл всегда один
Еще не учредили.
Но могу записать желающих в мою кучку людей)))) )
Хотя они и так в моих друзьях)

Наталья Сусаенкова
прикольная картинка)) овЭн доставил)
А кучка чего?))) ) есть люди с которыми интересно пообщаться, есть кого знаю в реале и общаюсь)
какие кучки?? ? мы- неординарные личности)))
У меня образовалась в общем то со временем своя кучка:) ) симпатишных мне людей, оне в друзьях в основном находятся:)
кучка есть. учрежденная. закрытое общество СДДэши. состою. членские взносы не просят. учредитель.. . мне лично не известен, не интересовалась. А члены кучки - распрекрасные ответчики и ответчицы, мною любимые.
Нет. Я сама по себе, не хочу никаких кучек.))
У меня есть: ) Здесь много интересных людей с прекрасным чувством юмора
кучка чего? миль пардон))
Нина Анастасьева
людей:)))
своей кучки нет, но есть люди, которых я уважаю и прислушиваюсь к их советам
за пять лет в ответах кучкой так не обзавелась ...горе мне, горе .
Я не кучкуюсь.
а что. . их много!?. .
мне казалось, что одна...
что за куча ?
Я без кучи походу.... (
Ничё, мы не ищем легких путей!)))
Я тоже не знаю в кучке ли я)) ) Но всевозможные кучки я уже изучила) В наших силах присоединиться к какой-то) Или начинать собирать свою)
Насчет кучки не знаю, но есть люди, ответы которых мне нравится читать, нравится их ход мыслей, позиция) ) Думаю пора объединяться)
Кучки?))) Кланы?)))) )
Не я сама по-себе никаких кучек))))