Прочие дела домашние

дамы, вас не напрягает ухаживать за собой?))) это нескончаемо!

вроде сделаешь окрашивание.. надо делать педикюр, маникюр... сделала это... на массаж
не беря в расчет ..бритье (эпиляция)... коррекция бровей.... масочки на лицо... ах, да... еще крема.. утром и вечером
а кто то и в спортзал бегает)) )

да все это в удовольствие.. но не напрягает хоть иногда вас сие?)) )
а делать надо.. не ходить же чушкой))) )

что из списка я упустила?))) чем еще себя балуете?))
Очень напрягает стричь ногти каждые 4 дня, просто бесит! Бррррр
Оксана Козинова
Лучший ответ
не все так сложно.. .
и многое из перечисленного я делаю сама,
на это.. уходит не так и много времени....
конечно напряг ...мода втягивает
не все конечно все это делают.. .
.вчера услышала что самые частые клиентки маникюр педикюр - проститутки )))))))))
нет не напрягает меня
Г Г
Есть еще дети и работа.
Нинель ...
еще упражнения для подбородка, животика и внутренних интимных мышц. Упражнения для глаз, мантры и мудры, аффирмации туда же.
Это прикольно! особенно когда есть деньги на салон. Маникюр обычно делаю сама, уже навострилась с 12-ти-то лет. Педикюр люблю в салоне делать (спина болит скукоживаться, и зрение плохое - неудобно самой) . Брови - тоже сама, периодически. маски - стихийно, крем - это как зубы почистить, уже само собой ). Вот спортзалом не могу похвастать - ходила в перерыве между работами, а с работой - до сада бы добежать, потом в магазин, а потом еще готовить, уроки и пр. - не успеваю. Ну, стрижка еще помимо окрашивания ) но у меня экономично получается - где-то раз в 2 мес челку подстригаю - это бесплатно, раз в 4 мес стригусь и крашусь ).
Гульнарa Д.
немного жаль времени.
потому стараюсь максимально рационально подходить к вопросу.
например, сделала лазерную эпиляцию и один вопрос снят с повестки дня.
на маникюр хожу к мастеру, работы которого хватает надолго
красит мастер, который "размывает" корни, чтобы резко не отрастали. и т. п.
спорт зал обязательно
из моего списка упустила коррекции: волосы, ногти, ресницы.
а ещё есть дети, работа и всегда надо красиво одеться, одеть шпильку повыше и очень хочется отдохнувший вид.. и вот что бы после всего этого был отдохнувший вид идут в ход уколы красоты. сегодня только задумалась, как хочется все снять с себя одеть спортивный костюм и куда-нибудь на необитаемый остров на пару недель.
вообщем меня очень напрягает всё это, но зато приятно смотреть на себя))) )
** Катрин **
Напрягает в один день в месяц-первый день месячных. В этот день я лежу, ничего не делаю, смотрю любимые фильмы и ем что нить вкусное.
Нет, ни сколько не напрягает.
Я не могу понять, как это может напрягать.... все равно, что напрягает зубы чистить и мыться... к примеру.
Бывает к примеру лень тащиться в спортзал, на педикюр.
Не напрягает. Мне это нравится.
Напрягает, поэтому хожу неухоженной и страшненькой, с неровными ногтями и иногда волосатыми подмышками. Мне пофих.
Я только в спорт зал хожу и иногда маски дома делаю. Ни разу в жизни не была в салоне красоты. И ноги не брею, не растут волосы.
Ради любимого мужчины это не внапряг делать. чтоб глаз его радовался, а друзья обзавидовались какая женщина рядом
Меня не напрягает. Я люблю выглядеть красиво.
Танюшка Твоя
Я хожу чушкой, мне жалко деньги и время ))
А меня бы напрягало.
The Dotor
Еще макияж, линзы цветные.. . На самом деле - напрягает даже помыться :(