Прочие дела домашние

милые дамы. а вы много тратите на себя любимую в месяц. какую сумму примерно и на что?

Juliana Mercier
На краску для волос 210 р. в месяц трачу. Иногда парикмахерская, пару раз в год.. . На бассейн с осени до весны около 1500 тыс. в месяц. Кремы, тоники, термальная вода, я экономна так, что каждого средства хватает от нескольких месяцев до полугода. Я не трачу на то, без чего могу обойтись или, что могу дома сделать сама. Даже шейпингом дома занимаюсь. Экономлю!
Гульсум Мусина
Лучший ответ
ни разу не считала... но я девушка скромная и запросы у меня скромные....
***юленька ***
Как-то не доводилось мне считать, сколько зубной пасты, мыла и шампуня уходит на меня в месяц.. . Косметикой я не пользуюсь, парфюмерию беру раз в пятилетку, одежду покупаю редко и недорогую, по салонам не хожу.
Технику, книги, инструменты считать?
Juliana Mercier имею ввиду пошиковать. а это все бытовая необходимость
раз на раз не приходится, от обстоятельств зависит, но не больше своей зарплаты)
Анютка Агапова
Трудно сказать, я не каждый месяц себя балую... взять хоть вещи, хоть косметику. Косметика, парфюм раз в 3 месяца примерно.. не больше 10т, шмутки тоже не каждый месяц покупаю. Единственное покраска волос+маникюр+педикюр=4500-5000т. А так в общем сложно сказать, не считала.
12 тренеровок фитнес 12.000 рублей
12 тренировок танцы 6000 рублей
еда=сигареты=проезд 15.000 рублей
маникюр + педикюр 3000 рублей
всё что остаётся и у мужа подрезаю на шмотки ( 20ка примерно))
Татьяна Смирнова Вы КАЖДЫЙ МЕСЯЦ шмотки покупаете? о.О
Одежда, развлечения, маникюр. В среднем от 10 до 15 тыщ в месяц. Больше пока не могу позволить себе тратить. А, ну если считать проезд, еду и прочее, то тогда тыщ 25.
Айслу Юсупова
Juliana Mercier а муж есть? наверно нет....
Я вообще денег не трачу, зато могу раз в пол года пойти и три зп спустить на одежду и косметику, ну не люблю я ходить по магазинам, хожу только когда очень надо. А в салоне красоты ни разу в жизни не была.
Дана Кабакаева
По 150 руб. в день на еду . Ну и лекарства самые дешевые. Я сейчас безработная.