Прочие дела домашние
На какое расстояние надо отойти мужчине от дома, чтобы почувствовать себя не женатым?:) ) навеяло, простите:))
Я ему отойду... понимашь.... лучший друг для мужа? -женааааа))) ) Мадам, шо вы меняете фото, я вас не узнаю)))
Камшат Мейрамбеккызы
Ну и как? лучше стала?:)))) а у меня ава ещё не поменялась, я вижу старую:(((
Доброе утро, Инночка! А некоторым и отходить никуда не надо, многие в душе всегда холостяки!)
Камшат Мейрамбеккызы
Доброе утро, Юлечка:))
Жена за дверь - и он холостяк.
бывает и женатые в лифте пристают ко всем без разбору, а есть и за 10000000 км будет верен
все индивидуально
Я не хочу ощущать себя неженатым и считаю, что делать что-то через силу, в том числе и совместно жить - оочень вредно.
Моему надо, что бы я ушла и подальше. А он дома будет тосковать по холостяцким дням в одиночку. Такая вот гадкая натура...
Пока был женат, хватало одного метра))) . Сейчас одинокий, а приключений уже искать не хочется)
а вот недавно было: спрашиваю строго мужа: "ты забыл про меня??? "(купить кое-что нужно было) он (со вздохом): "да разве про тебя забудешь"- достаёт требуемое)))
Кому-то достаточно в лифт зайти и всё свободен, а кому то тысяч км не хватит.
А при чём тут расстояние от дома?
Это определяется расстоянием от жены...

так они и ответили.
Мой уехал на рыбалку за 300 км - до сих пор женат.
на какое бы не отошли, все равно будут воровато оглядываться, чтобы знакомые какие нить не спалили ))))
поверьте, ч ы дальше, тем он наоборот он ощущает что женат, и так сильно любит жену
это дело считывается не в метрах от дома, а количестве половых связей с женой
Камшат Мейрамбеккызы
И какая норма? Это чтоб, не дай Бог, не ушёл:))
Мой остается женатым на любом расстоянии. Я точно знаю=)
на один шаг
кому то и отходить не надо, в голове это "расстояние" у них