Прочие дела домашние
Андрей навеял, простите:) Вы завещание уже написали?
Я всё как-то забываю в суете житейских дел, а надо бы, мало ли... как говорится, человек смертен, и самое плохое, что он внезапно смертен
сначала брачный договор...
летом будем женится-вот.
А потом завещание.. Хотя я всем детям хочу в равной доли.
А муж думает делать дарственную на детей, так как его мать (не дай Бог что) будет претендовать на наследство.
летом будем женится-вот.
А зачем? И так всё сыну. Муж в курсе. Сын его не выкинет.
Давно.
Нет, хотя может и надо бы..
Главное чтоб он не был одинок. Вчера были на кладбище, моросил дождь, дул холодный ветер по центральной дорожке шел сгорбленный старик очки наверно +8 с букетиком бумажных цветов. когда мы выезжали с другой стороны он сидел и плакал у простого холмика с деревянным крестом. на одноразовой тарелочке лежали печенюшки и каарамель. и я подумал. Вот работал человек всю хизнь и никому не нужен. а дети? может сына убили в афгане или чичне. а тот вонючий гад генералишка отправивший его на смерть сейчас нежится на богамах, а сдохнет, его похоронят с почестями героя под мраморным памятником с бюстом...
Марина Криворучко
ну, Лев, каждому по его заслугам, не переживай так
Ольга Петрова
богатая фантазия )))) может так, а может гадом был, поэтому 1 остался
нет. не писала. хотя надо бы. есть что делить
Нет. Пока не определилась--кому что.
у меня один наследник, пиши не пиши, толку не будет
Нет. у меня двое детей и муж. ничего спорного не вижу, иных наследников и так нет
Марина Криворучко
дело не в споре, мало ли... может, похоронить как-то по-особенному:)
Да. собираюсь. трудно найти человека которому понадобиться мое барахло. Сейчас оформляю в собственность. затем напишу завещание. все равно там-не понадобится.
долги не завещают