Прочие дела домашние
У меня по жизнь постоянная депрессия. А как выпью - настроение сразу хорошее. Вопрос -
что такого волшебного в алкоголе, что он делает несчастных людей счастливыми? Пусть и на время, но всё же.
сосуды расширяются, кровь бежит быстрее и веселее)))
Да такая же фигня) Нальете?)
не замечала, хотя пью довольно часто и довольно много)))))))) ) просто я всегда стараюсь забивать)))))))
Слаб тот, кто пьет и пьет опять,
Не понимая ничего.
За водку он готов отдать,
Последнее свое добро!
Страдает вся его семья,
Страдают дети и жена.
Но не желает он понять,
Что жизнь такая не нужна!
Снять напряжение порой
Нам помогает алкоголь.
Но чаще все-таки друг мой,
Он причиняет зло и боль!
Не понимая ничего.
За водку он готов отдать,
Последнее свое добро!
Страдает вся его семья,
Страдают дети и жена.
Но не желает он понять,
Что жизнь такая не нужна!
Снять напряжение порой
Нам помогает алкоголь.
Но чаще все-таки друг мой,
Он причиняет зло и боль!
Наталья Кузовкина
автор,кстати,нехило прикладывался)))
Так это подмена действительности-синдром отмены ...На самом то деле именно алкоголь и табак вызывают депрессию и желание его принять, это просто временное облегчение... Почитайте Аллана Карра -там расписан весь механизм действия...
Аха! Ну чё? На троих?)))
Ничего волшебного, самообман и уход от действительности.
Не знаю, что там волшебного, но на мой взгляд алкоголь только усугубляет, было плохо станет ещё хуже, а если весело было, так только веселей и становится.
Выработка эндорфинов. Только у мало пьющих людей они вырабатываются с применением того количества спирта, которое вырабатывается самим организмом. Его в человеке среднего телосложения содержится от 2 до 4 гр. Пьющие люди получают спирт в более больших объемах и когда перестают употреблять спиртное, то элементарно впадают в дипрессию. Боюсь что тебе в наркологию уже пора обратиться. Пипец, дальше больше пить будешь.
Раствор коварен)
Ну, иногда и впрямь хочется напиться!!!! Как говориться "снять стресс".Ну и что со всяким бывает и ничего не означает!