Прочие дела домашние
Вот никогда не понимала, как можно общаясь тут, только по фото и переписке влюбиться?
Либо у людей крыша едет действительно, либо фантазия богатая)) ) не раз было такое, общаешься с человеком, а он в любви тебе признается, нежданно негаданно !!!Что вы по тому пооду думаете?
Слышала милая что раньше письма были? ?
Так я напомню! ! Там так влюблялись из за этих бумажек ;D
Почему "тут"??? Есть сайт знакомств. Там я и нашла мужа. 6 лет назад. В любви не признавался. Просто общались долгое время.. . прониклась уважением.. . возникла привязанность.. . страсть.. . Потом было свидание, которое превзошло все ожидания.. . Потом экстремальные совместные путешествия.. . Потом нежданная разлука, СМС-переписка.. . Встреча, слёзы. . Свадьба
У меня здесь есть подруга, с которой, как мне кажется, мы знакомы были еще с прошлой жизни))) )
И, наверное, я ее капельку люблю)))) ) Хотя мы лично так и не знакомы, увы.. . но все впереди)
От безысходности многие готовы на глупости.
ну как. . было наверное у человека состояние одиночества, МЧ или жена не любит, или одинок. Пообщался, вау.. вот моя половинка, он (она ) меня понимает, ничего удивительного. многим из нас не хватает внимания, любви, отношений, кому чего.
Запросто можно влюбиться по переписке. Когда человек ГОТОВ влюбиться, он влюбится и по переписке, и по "переглядке" ))).
но ведь аватарка у вас действительно соблазнительная ---тут уже можно и дофантазировать.... вывод -- ставьте на аву пучеглазую сову -- и все признания в любви -- как рукой снимет!!!!)))))))))))))
Мне тоже это непонятно.. . Люди боятся реальной жизни?
вот сегодня ночью поработаю и если к утру не посплю, то точно даже приставать к СДДшным мужикам начну.
скоорее очень одиноко ему, и другого способа он не может себе позволить или боится