Прочие дела домашние
Почему люди, имея автомобили, заходят в лес на пикник и оставляют после себя мусор вокруг? Что у них с мозгом творится?
Почему нельзя собрать в пакет и отвезти с собой обратно на автомобиле? ! У нас что, дефицит мусорных баков?!
идиоты ((((
Ещё более странны те, кто собирает мусор и в пакеты укладывает, но, вместо того, чтоб довезти до мусорного бака, вышвыривает на обочину дороги. Складывается ощущение, что Россия - страна засранцев.
Эти люди - эгоисты. Что с них взять...
Я табе так скажу - что для природы разницы нет, там ты бросишь мусор или отвезешь на свалку. свалка это тот же лес только загаженный по полной и с него дождевая вода стекает смертельным ядом в реки.
что все что ты сольешь в свою домашнюю канализацию - тоже без очистки идет в реки. Разницы нет.
сознание людей очень низкое, эгоисты. Я бы ввела системы штрафов за выброс мусора в неположенном месте, только очень ощутимым
потому что это не люди, это твари и ублюдки у которых дети будут жить в будущем в заговнённой их родителями 3емле
Это очень плохо что люди часто так поступают. Я считаю что у каждого человека должна быть совесть. Надо за собой убираться. Куда мир катиться?... Нельзя так дальше. Надо беречь природу. Без природы человек не человек....)))
Штрафы - это система устрашения. На сознание людей это вряд ли повлияет. Нерадивые взрослые вырастают из детей. Недавно наблюдала такую картину - мама с дочкой стоят на остановке, автобус ожидают. Дочка разворачивает мороженое и бросает обертку себе под ноги. Мама - ноль эмоций, ни звука. Стоят в 2-х шагах от урны.
Вопрос: будет ли заботится о чистоте окружающей среды в будущем эта девочка? Ответ очевиден. Если бы дети видели нужный пример в семье и в школе получали патриотическое воспитание (патриот - любящий Родину) - жизнь преобразилась бы. Не было бы ещё одного потерянного поколения.
ВЗРОСЛЫЕ ПОКАЖИТЕ ДЕТЯМ ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИМЕР! Иначе остаток лет придётся провести на свалке.
Люди поступают так, как им позволяют это делать.