Прочие дела домашние
После пикников на природе , вы весь мусор за собой убираете или природу засер...
Всегда убираем, в мешки и до первого бака
Убираем и выбрасываем на ближайший мусорник!! !
Штраф за мусор 150 грн. у нас)))
Всегда убираем за собой, и не только, если на "нашей полянке побывали отдыхающие-свиньи, то убираем и за ними.
всегда убираем.
сейчас люди стали намного чистоплотнее. убирают.
не путать с быдлом. которые серут там. где отдыхают.
мы пикники проводим исключительно на дачах своих или друзей. Соответственно, там есть места сбора мусора.
Ох, сколько помню, еще походы с родителями-сначала убираем за другими, потом жарим шашлыки, и весь мусор с собой забираем. Подарок тем, кто после нас будет.
А сейчас шашлыки у себя на даче-там конечно все без мусора.
у нас есть любимое место для шашлыка, его обычно раз в 2 недели муж мой со товарищи расчищают от посиделок всяких свиней (благо, довольно глубоко в лесу и не много народу туда добирается) А за собой-то уж естественно убираем. .
В прошлом году ездили в отпуск по Архангельской области, так у меня в ногах постоянно стоял пакет мусорный :), потому что на стоянке не оставить, а выкинуть тоже некуда, так и ездили в поисках контейнеров
Я честно скажу - убираю за собой!
Пора уже штрафовать за мусор!!!
Все собираю в пакеты и дома выбрасываю в мусор, на природе и так хватает этого...
что сложного не мусорить! все пищевые отходы - в отдельном пакете! "тару" собираем. Все вывозим в город в мусорные баки