Прочие дела домашние

Девочки, что будете делать, если во время пикника на природе у вас сломается ноготь, а маникюрных принадлежностей нету?

Сломался, торчит острым углом, за все цепляется, вы посреди леса, на полянке.
И ни пилочки, ни ножничков - ничего нет
Сяду тихо в уголок,
Отгрызу я ноготок!
Лариса Владимировна
Лучший ответ
Обгрызу.
Алла Беспалова
ёпт!
а какжеж инструментальный ящик в багажнике авто
того кто на вечер на что то надеется
шо пикник ему окупиться)))))))
Блин это так нервирует. Но я так думаю, если пикник значит мы на машине, а в машине, по любому, найдется напильник.
разревусь как блондинка и буду всех винить в этом и то что весь мир не справедлив и жизнь моя отстой
не, если есть пикник, то у меня есть ножик)))
Лена Божко
коробком спичечным подточу
я всегда ношу с собой пилку, а если нет то пообгрызаю немного, чтоб не торчало
Наташа К
ммм.. . бедный мой муж.. . он сразу куда-то вечно сбегает, если слышит мои вопли типа "блииин!! ! я ноготь сломалаааа!!! " ))
Инна Чикишева
Отгрызу тогда... а чего делать то?
беда прям таки
все теперь не жить
ерунда все ваши ногти
об джинсы можно подточить
Зубы есть? Тогда вперёд!!!!
Буду громка кричать и плакать, что я теперь не красивая из-за сломанного ногтя!)))))))))))))))))))))
блин это реальная проблема, ненавижу когда ногти ломаются в неподходящем месте и нет под рукой ножниц или пилочки -настроение портится на раз... как то была на тренинге (серьезном) и у меня сломался ноготь, зацепила за сумочку.. досидела до 5минутного перерыва и давай всех присутствующих опрашивать (а люди все незнакомые) есть ли у кого ножницы, слава богу оказались у единственного в группе мужчины, спас меня!!!
Проблема вселенского масштаба)
Ну, от этого еще никто не умирал. Дотерпишь до дома.
Любовь Константинова и давно мы с ВАМИ на ты???
ой проблема какая, отгрызла бы да и все... и вообще я их всегда коротко подстригаю
Ольга Партина
об кору дерева подточу))))
Топором его!
Кан Руфь
Аля@ Да, Я Такая! Боюсь, тогда проблемы с маникюром будут решены раз и навсегда... ; )
и мозгов нет
Спрятаться и отгрызть:))))