Сломался, торчит острым углом, за все цепляется, вы посреди леса, на полянке.
И ни пилочки, ни ножничков - ничего нет
Прочие дела домашние
Девочки, что будете делать, если во время пикника на природе у вас сломается ноготь, а маникюрных принадлежностей нету?
Сяду тихо в уголок,
Отгрызу я ноготок!
Отгрызу я ноготок!
Обгрызу.
ёпт!
а какжеж инструментальный ящик в багажнике авто
того кто на вечер на что то надеется
шо пикник ему окупиться)))))))
а какжеж инструментальный ящик в багажнике авто
того кто на вечер на что то надеется
шо пикник ему окупиться)))))))
Блин это так нервирует. Но я так думаю, если пикник значит мы на машине, а в машине, по любому, найдется напильник.
разревусь как блондинка и буду всех винить в этом и то что весь мир не справедлив и жизнь моя отстой
не, если есть пикник, то у меня есть ножик)))
коробком спичечным подточу
я всегда ношу с собой пилку, а если нет то пообгрызаю немного, чтоб не торчало
ммм.. . бедный мой муж.. . он сразу куда-то вечно сбегает, если слышит мои вопли типа "блииин!! ! я ноготь сломалаааа!!! " ))
Отгрызу тогда... а чего делать то?
беда прям таки
все теперь не жить
ерунда все ваши ногти
все теперь не жить
ерунда все ваши ногти
об джинсы можно подточить
Зубы есть? Тогда вперёд!!!!
Буду громка кричать и плакать, что я теперь не красивая из-за сломанного ногтя!)))))))))))))))))))))
блин это реальная проблема, ненавижу когда ногти ломаются в неподходящем месте и нет под рукой ножниц или пилочки -настроение портится на раз... как то была на тренинге (серьезном) и у меня сломался ноготь, зацепила за сумочку.. досидела до 5минутного перерыва и давай всех присутствующих опрашивать (а люди все незнакомые) есть ли у кого ножницы, слава богу оказались у единственного в группе мужчины, спас меня!!!
Проблема вселенского масштаба)
Ну, от этого еще никто не умирал. Дотерпишь до дома.
Любовь Константинова
и давно мы с ВАМИ на ты???
ой проблема какая, отгрызла бы да и все... и вообще я их всегда коротко подстригаю
об кору дерева подточу))))
Топором его!
Аля@ Да, Я Такая!
Боюсь, тогда проблемы с маникюром будут решены раз и навсегда... ; )
и мозгов нет
Спрятаться и отгрызть:))))
Похожие вопросы
- Сейчас время пикников, шашлыков. А Вы что готовите на природе помимо шашлыков с мяса??
- После пикников на природе , вы весь мусор за собой убираете или природу засер...
- Из чего должен состоять пикник на природе?
- Если бы у вас сломался ноготь на мизинце левой руки ..(прям под корень.. гат) вы бы пошли на корпоратив? ))
- Чем интересным и развлекательным можно заняться во время пикника кроме приготовления шашлыков? У дочи скоро днюха ! +++
- Девочки, шелушится кожа на пяточках моих. Я их и скрабом, и теркой , и ногтями , и зубами, чем еще-то попробовать?
- Вы сами делаете маникюр или в салоне? Обычный или гель-лак? Наращиваете ногти? Или не красите ногти совсем?
- девочки что мне делать? (((( я так боюсь ошибиться (((
- Девочки, кто-то делает антицеллюлитный массаж, помогает или так, трата времени и денег?
- Девочки,ваш муж делает себе МАНИКЮР?(навеяно мне одним из ответов)