Прочие дела домашние
Девочки, шелушится кожа на пяточках моих. Я их и скрабом, и теркой , и ногтями , и зубами, чем еще-то попробовать?
зубами)))) и как вы, женщины, до всего дотягиваетесь))) зашел глянуть рецептики, самого пятки достали, вот думаю динамит попробовать)))
Елена Хобня
Завидуй молча или найди ТУ которая дотянится до твоих пяточек. А на самом деле - проблема эти пяточки, особенно летом, ну ты понимаешь про что я.
Копейки стоит Крем основа тыква. Я пробовала класс
Есть простое и доступное средство: глицерин+водка+нашатырный спирт. Смешать в равных пропорциях, можно смазывать пятки, можно поставить компресс на ночь. Процедуру надо делать в течении 2-х недель, каждую ночь. Устраняет не только шелушение на пятках, заживают и трещины .Эти средством я пользуюсь и для смягчения кожи рук. Пользуюсь давно и с пятками никаких хлопот.
витамины "Селмевит"и смазывайте касторовым маслом
Попробуйте после всех терок и скрабов, вссе это проделав перед сном, смазать противогрибковой мазью Микозолон, а утром смойте.
после терок, скрабов и зубов намажь кремом и одень носочки и так каждый день пока крем не впитается. лучше 2 раза в день, можно только на ночь. Потихоньку пяточки будут гладенькими.
Крем от Lush "розовые пяточки" думаю тебе поможет_)
----------------------------------------------------------------------------------------
*Данное высказывание основано на личном опыте и ни в коей мере не служит рекомендаций к использованию указанных выше косметических средств!
Спасибо за понимание!
чистить надо внутренние органы
А сеть такой способ- намазать пяточки на ночь любым майонезом, надеть на ножки кулёчки и так проспать всю ночь! утром смыть остатки - и кожа на пятках будет очень нежной, особенно, если делать это раз в неделю!! ! проверено на себе и родственниках )))) Удачи!!
Елена Хобня
Это шутка или правда?
Ты сначала распарь пятки, потом крем на них нанеси (смягчяющий или увлажняющий), делай это через день или через два, кожа улучшиться