Прочие дела домашние
Из чего должен состоять пикник на природе?

Тут по вкусу и желанию.
Кто-то котлеты жарит, кто-то кабана запекает.
ты категорией не ошибся ? )) или решил изменить ФН ?
злой.. тебя шо сослали сюда в семью)))
Альфия Янус
За что?
Из лесного пожара, который тушат с вертолётов, пля!
В первую очередь - из людей! :-) Во вторую - из их желаний и предпочтений. :-)
Просто для кого-то "пикник" - это ломящиеся от жратвы столы, ящики бухла, мангалы, палатки и прочая аттрибутика "культурного отдыха на природе"! :-)
А кому-то вполне хватит пары бутеров и чая в термосе... :-\
Круассаны или булочки, сыр и фруктики, чай в термосе.
Из водки и закуски
из хорошей компании и денег на похмел. опыт есть.
Удочка, любимая терпеливая молчаливая, жена. Пиво костер, мясо.
Шашлык из свинины.
Валентина Плотникова
это мясо жаренное, а не шашлык
Водки и огурца
Главное из хорошего настроения и любви к тому с кем ты на природе. А остальное приложиться. Даже просто овощи запечённые.
Обязательно возьмите с собой подстилки, чтобы можно было удобно расположиться прямо на земле. Возьмите с собой настольные игры, карты, мяч. Из еды можно взять мясо, свежие овощи и пожарить шашлыки или взять готовую еду. А чтобы по приезду на природу все блюда сохранили свою температуру, используйте термопакеты. Заказать термопакеты можно на ТЕРМО ПАК. Такая упаковка очень удобна в использовании, в нее можно положить горячие шашлыки, котлеты, курицу гриль, а также свежие овощи и фрукты. Не забудьте взять с собой воду и сладкие напитки. Возьмите с собой одноразовую посуду, салфетки, тарелки, стаканы и приборы, и обязательно пакеты, чтобы собрать мусор.
На солнце продукты греются и быстрее портятся, поэтому держите их в термоупаковке.