Прочие дела домашние
Всем здрасьте! ) А что у вас есть таааакого хорошего, чтоб аж позавидовать?...
....Не стесняйтесь, хвастайтесь, а то прям так позавидовать хочется...)))
И тут я задумалась.. .
Ни куя нет... Ща расплачусь...
Диана Никитенко
часы мои http://baselshop.ru/catalog/breitling-superocean-chronograph-5775.html, отличное качество по отличной цене с гарантией
газ в квартире
пока не отключили за неуплату
Лето кончается, а у меня впереди отпуск на море))
У меня старший сын - золотце! Я прямо нарадоваться не могу. Да и младший тоже. Но старший порадовал. Вернулся с соревнований, в Крым ездили, сутки на автобусе чуть больше Газели, пришел и говорит - пойду ка я мячик покидаю! Не наигрался! ))
У меня есть шоколад. Две коробки. Швейцарский.. .
Ну как? Впечатляет?))
На данный момент мне можно только посочувствовать.
Ничегошеньки у меня нет.. .
Надеюсь кого-нить эта "новость" тоже обрадует))))))))
Ничегошеньки у меня нет.. .
Я могу поехать куда захочу :-) Сама себе иногда завидую :-)
У меня есть красивый муж Олег и игуана Тёрка) )
отпуск у меня скоро.. . и планы на отпуск тоже есть!!!
У меня прекрасные дети :)) Хотя.. . вопрос, конечно, спорный...
Счастье)
У меня нет женского СЧАСТЬЯ. А остальное все есть чтобы позавидовать. И конечно же красавица дочка у меня есть.

Не скажу! Мучайтесь в неведении!)))
Ничего плохого, что меня очень радует)))))
Любовь 32 лет, и внучка 1,4 мес, которая играет на синтезаторе, уж не знаю, ..сама себе завидую.
Вам из материального или морального?
В сентябре на море!
21 ...палец
Хорошо.. . Похвастаюсь.. . Все говорю по честному!
У меня авто: Infinity QX56
У жены: BMW X6
Общее авто: Porshe Boxster
Дом: 1034 кв. Каждая комната обставлена наилучшей мебелью
Отдых: 5 раз в год
Обучение: ребенок обучается в платной школе+ дважды в год летает на курсы иностраных языков.
Техника: все телефоны и компьютерная техника (ноутбуки, компьютеры, планшеты, плееры) компании Apple.
Часы: Rolex Air King; Rolex Day-Date||; Hublot Big Bang
У меня авто: Infinity QX56
У жены: BMW X6
Общее авто: Porshe Boxster
Отдых: 5 раз в год
дети есть любимые, собачки самые лучшие, муж изумительный в наличии :)) Машинка еще красииивая есть )))
Зависть- это один из многочисленных грехов! Завидовать по опросу - это уж слишком...!
Татьяна *****
Вот и завидуйте молча!)))
Прикольный котэ)
Лиана Головченко
Покажи ...
Лера Лосева
Я тоже хочу фото кота!!