Прочие дела домашние

Согласны ли вы с тем, что измена разрушает брак?

Guljahan Fleuris
Ни хрена мужчины не полигамны (уж простите) . Это дешёвое оправдание. Распущены мужики, а женщины и подавно. Только у пары с нормальными моральными ценностями семья будет воистину семьёй, а не подобием, когда кто-то терпит выходки партнёра. Измена - это низшее из предательства. И то что лепят психологи о том, что нужно понимать причину произошедшего и постараться сохранить семью - бред! Если один себя перестал уважать и окунулся в грязь, то нужно сохранить своё достоинство и оставить его в этой грязи одного.
Светлана Петрова
Лучший ответ
у кого как ..
Есть множество гораздо более страшных и разрушительных вещей (((
По сравнению с ними измена- просто мелочь, не заслуживающая внимания...
Оксана Юдакова
согласны
абсолютно.
Татьяна Жукова
нет, мужчины по природе полигамны. . Гуляли и будут.. и не надо клясться"...:Мой то точно верный... "Это смешно.

Так же и женщины, захочет -изменит, а мужчина, не всегда ее бросит, есть такие, что ходят по ночам своих благоверных из кабаков и чужих кроватей домой ведут.
Елена Елена
нет. к моменту измены как правило брак уже разрушен. что собственно и приводит к измене
Алёна Иванова
согласны
Согласна.
а вы согласны с тем, что когда идет дождь, становится мокро?
Мужская не всегда:)) мужчины не считают, что "справить нужду" на стороне-это событие:)) Вы же не считаете, что пописать в общественном туалете, это измена своему домашнему унитазу?:))) Ну... приспичило... .
А вот женская, почти всегда.... Т. к женщина идет на измену, в большинстве случаев, не из-за похоти, а из-за нехватки душевного тепла со стороны партнера.
Всенепременно разрушит, в первом браке у меня так и произошло
Sholpan Kozibekovna
По разному бывает. У кого-то разрушает, у кого-то укрепляет, а кто-то ее вообще не замечает, как незначительную мелочь.
Нет, не согласна!
Алёна Душкина
У некоторых разрушает, а у некоторых дает трещину.
Конечно!
Bota !!!!!!!!
Да
Мне подруга недавно процитировала: "Хороший левак укрепляет брак! "
Дак, вот ни с ней, ни свами не соглашусь. Не всегда измена разрушает брак, все относительно.
ИМХО! Разрушает брак, не измена, а отношение супругов друг к другу, измена это неуважение, это то и разрушает брак.

Но Королева с Тарзаном, говорят: " Левак укрепляет брак"

Выбирайте)))
измена это не первопричина)) ) а сопутствующее, разъедает брак НЕДОВЕРИЕ, непонимание и не уважение.
да
Nursulu Umirtasova