Прочие дела домашние
если женщина ещё не развелась с мужем ( документы в суде) , а уже ищет ему замену... кто она после этого?
Она - Женщина, а если не рыдает, а ищет замену, значит хреновый был муж ))))))))))
Документы в суде - значит, в душе давно развелась
Женщина до последнего старается сохранить семью
От хорошего мужа не бегают
Так-то вот
От хорошего мужа не бегают
Так-то вот
Катенька Катюша
в точку!
Она просто женщина, вот и все))
самая обычная и самая нормальная женщина..
Правильно делает.
Или она должна запереться дома и рыдать?
да нормально все. решение принято, а документы - дело десятое.
Зависть это плохо
дальновидная женщина))))))
Лена Точилина
и снова респект)))
нормальная женщина. лучше пусть поисками замены занимается, чем сопли на кулак мотает!!!!
семья всегда держится на женщине - на ее любви, понимании, добре, не зря женщина - хранительница домашнего очага. и если уж дошло до развода - значит, все перегорело, и удерживать в таком случае женщину бесполезно. и правильно делает, что на слезы льет, а продолжает жить. значит, она была не счастлива в браке, вот и все объяснения.
Женщина в поиске. Уходить, к кому-то, легче.
Предусмотрительная тетко! молодец:)
очень предпреимчивая особа
Она - сильный человек. Штамп не делает ни женщину, ни мужчину собственностью другого, а успеть быть в этой жизни любимым и счастливым - право каждого.
то, что она еще официально не развелась не значит, что только разошлись с мужем, они, может давно не живут вместе, женаты только "на бумаге".. если она сама готова к новым отношениям - это ее дело! или ей теперь в монашки уйти..
Умная женщина
Стерва, эгоистка и мелкая хищница.
Бизнес -Леди .
Она даже опоздала с поисками, Надо было сначала замену найти, а уж потом разводиться.;)
Мы с мужем 4 месяца назад расстались, но еще не развелись, что теперь в монашки записаться?) ) Нормальная это женщина, была бы дурой, если б не искала никакой замены, а в депрессию бы впала))
Да нормальная она. На мой взгляд, даже, если еще и не разводится, а только планирует, уже можно подыскивать замену.
и что? отсутствие штампа в паспорте о разводе еще не повод не искать нового партнера, если с мужем она уже не живет.
опоздала, надо было сначало замену найти
да никто - просто женщина, у нее развод, а не траур...
молодец, чё время зря терять)
Умная!
если развод то это нормально искать замену
Смотря из за чего она с мужем развелась. Если муж изменял (бил, пил, не работал) то никакая она не блядь.