Прочие дела домашние

Ещё один вопрос выбора: Есть ли такие обстоятельства при которых вы могли бы уйти к другому мужчине оставив детей

отцу, то бишь вашему мужу?
Или такое не возможно даже чисто гипотетически?

Отец детей адекватный человек, вполне может о них заботиться.
А ваш будущий муж допустим гражданин другой страны и проживать вы хотите с ним.
Ну или вы живете с кажем в Московской области, а будущий избранник на Сахалине.
Потащите туда за собой детей?
Настя Горбова
ох... .
все вроде так.
но смотрю на некоторые расставшиеся пары и понимаю, что ребенку лучше было бы с отцом.
именно с отцом он вырос бы более счастливой, здоровой личностью.

а мамаши из эгоизма этого не понимают, и таскают ребенка за собой по всем хахалям....
Оксана Юрко
Лучший ответ
Анастасия Ульянова а ты бы бросила да? кукушка значит!
Это получается детей на нового мужика променяла.
Мне дочь важней всех мужиков вместе взятых.
Нет. Ни ребенка, ни собак своих не оставила бы никогда и никому. Еще орхидеи забрала бы)
Анна *******
Нет, для меня дети всегда на первом месте. В другую страну, к примеру, в Европу, можно и с детьми уехать. А на Сахалин из Москвы ни за какие коврижки бы не поехала
я никогда не брошу детей из-за мужика.
при любых раскладах, сын останется со мной. Ну за исключением, если только я умру
а нахуа тада я рожала? чтоб бросить детей и рвануть за очередным членом?
нет, я не шлюха и не кукушка
Альпа Чино
Меня мама не потащила.. . В итоге все довольны и счастливы, я выросла, отношения прекрасные. Просто у отца условия для меня были лучше, мама это понимала. И ничего страшного не произошло.. . Может быть и я бы так могла...
мой бывший вполне нормальный и вполне мог бы дать ребенку куда больше, чем я.. но увы-возможности оставить ребенка ему у меня не было.. (и к другому я от него не уходила... )
ситуации разные бывают... ладно бывшему... а когда на родителей скидывают, а еще круче на бабушек-дедушек...
а кто может зарекаться?? ? всё в жизни может быть.
аха.. уеду и оставлю!!! тоолько не на Сахалин. пожалста)))) я море люблю.. сыну 27,доче 20...не.. дочу, кота и собаку возьму с собой!!!! сына уже не отдадут)
Elvira Lee
Не поняла, на кой хрен я должна кому-то оставлять ребенка только по причине потенциального переезда. Зачем это вообще делать?
И что значит "уйти к"? Я никуда не собираюсь уходить, кому надо - пусть перебирается ко мне.
Анна Панферова
не уточнила сколько лет дитятке. .
если бльше 16 лет.. то возможно уеду. .
что же до пенЗии их пестовать. .

а с новым мужем мы еще себе нарожаем. .
а не сможем нарожать.. напокупаем..)))
Нет. Я без дочки просто зомби, и кому я такая нужна?..
никому своё чадо не отдам.
такое невозмножно даже гипотетически! ни на какого мужика я не променяю ребенка!!!
Вряд ли, конечно!
Но, я не зарекаюсь. Моя дочь очень к отцу привязана, и даже сейчас, когда мы с ним расстались, они проводят очень много времени вместе, я спокойно могу оставить ее у него даже на неделю (хотя ей всего 4 года) , но все равно я не могу ее долго не видеть! Поэтому уехать в другой город от нее я бы точно не смогла. Но если она будет уже взрослой девушкой, а я вдруг найду свою любовь до гроба в каком-нибудь Устьпердющенске, то, в принципе, допускаю вариант отъезда)
Нах... такого избранника. Вернусь к мужу. А смысл менять? Ради кратковременной влюблённости?? ? Ещё и в другую страну зачем-то переться... Если свой рядышком... бери и люби!!!
Вера Локтева
блин... ниче не могу тебе ответить по вопросу.... хоть поздороваюсь)
Такие обстоятельства бывают ТОЛЬКО в криминальной ситуации и то - временно.
Если Вы мама, то НИКОГДА в нормальных условиях не сможете оставить своих детей! Иначе Вы не мама, а сексульная маньячка.
Для нормального человека я видел польский плакат "Выбор без выбора! " Там изображен рыцарь в шлеме где из под забрала - фонтан крови! Вам ставят вопрос ребром: "Умрете Вы или Ваш ребенок! Другого не дано! " Выбирайте!
Судя по Вашему вопросу Вы выберете смерть ребенка... УСПЕХОВ!!!
нет не смогу, ни при каких обстоятельствах, и даже мыслей. Любовь приходит и уходит, а дети всегда останутся со мной
Я бы детей не оставила ни при каких обстоятельствах.
Елена Лукашонок а если они выросли???
никогда ни за что не брошу своего ребенка! я лучше буду жить такой жизнью такая какая она есть, но ребенка тем более из за мужика НИКОГДА НЕ БРОШУ. письки таким надо зашивать прямо поперек чтобы даже не удовлетворял никто таких!!!
Оксана Юрко оооо....вы бы так сразу и написали.
все вопросы к вам сразу отпали.
а я еще удивлялась образу жизни и разговорной стилистике....