Прочие дела домашние

Какой сериал скачать жене, чтобы она подсела на него и не доставала требованием "выкинуть ёлку" ?

Tatjana Widiker
Сериал Тюдоры, Рим. Игра престолов.
Татьяна Котова
Лучший ответ
Tatjana Widiker Угу, Тюдоры и я посмотрел с удовольствием. Люблю то, что соответствует историческим фактам. Они даже парадный портрет Генриха пытались изобразить. Но лицо, конечно, заменили. И не "сыграли" полноту позднего Генриха. Видимо это было технически не возможно, не меняя актёра.
запомни, жена твой самый близкий человек, неужели тебе так трудно за все ее заботы о тебе и любовь всего то выкинуть елку?
Купите ей пылесос и пусть пылесосит и не пристает с пустяками.
Дело должно быть у человека!)
Ирина Петенова
Сверхъестественное)
Там такие главные герои.. .
Ей потом не до тебя точно будет) )
И какая уж там ёлка))
Ирина Прямкова
сериал не поможет.. . тащи в постель, обо всём забудет)
Меня "Сваты" очень увлекают.
Лиза Лизина
Доктор Кто, Стартрек, Звездные врата, ну, там еще Доктора Хауса можно, Лост, Героев в конце концов.
Менталиист) ) Отдай ёлку, изверх, ванны буду делать!!!
La Lumière
1.Дом-2)2.Санта-Барбара) 3.Каникулы в Мексике) Ёлку можешь не выкидывать, до нового года всего нечего осталось)))
Приветик)))) та ты шо не знаешь?))))) На Ответы ее подсади и все))))) забудешь, что у тебя жена есть))))))))))
Аня Азарова
Если смотрит турецкие, то 'Бесценное время','Любовь и наказание'. Если другие, то можно 'Сверхъестественное','Побег из тюрьмы'
Друзья
Секс в большом городе, Друзья, Доктор Хаус))))
Спасатели Малибу! Вот она на красавцев подсядет- озаботишься и ёлкой и фигурой и всем остальным)))
Лучше выкинь елку потому что она тебе сериалом мозг вынесет больше потом.
удачи
Смотря что она любит. Я (девушка) лично тащусь от солдат, каменской, жизнь которой не было, что сказал покойник, глухарь и все что с ним связанно!
Zaure Kasenova