Прочие дела домашние

у меня стресс...жена подсела на сериалы...есть ли возможность её подшить?

Любовь Юрик
Я думаю, что нет.. . Сия болезнь, к сожалению, не излечима.. . когда у людей нет своей личной жизни, они рьяно интересуются чужой....
Виолетта Шишкина
Лучший ответ
НУ, да! А Вы - на интернет. Правильно? Я сериалов не смотрю, но час-два, а иногда и больше посвящаю компу. Тоже, может, подсела?
Только тюрьма её перевоспитает, наркоманку сериальную))))
Стреляя в тесном помещении, надо всегда не забывать, что гранаты имеют обыкновение подползать к вам по стенке и взрываться прямо в теле.
Оля Экиль
Та же ерунда.. . Дибилизм с ржанием за кадром для подсказок, типа зомбирования.
А как называется сериал? А вы на компе?
Только если на шопинг.
Зачем?
Пусть смотрит, она же не сутками напролет. Пригласите ее в ресторан, романтический вечер устройте и. т. п... =)
устроить сериал дома))
)))))))))))))))))))) нет, нету, меня только одно спасает...)))) ) обязанности по дому )))) покушать приготовить, прибраться...))))
Блииииииииииииин, забыла, я ведь тоже один смотрю, но уже увы просидела вечер в инете. Ты переживаешь, что у тебя жена на сериалы подсела, а мой муж, что я за компьютером могу сутками пропадать. При чем не обязательно на сайтах, а и так поизучать программки какие-нибудь. Вот так все и живем, они у телевизоров, мы у мониторчиков.
МУЖ к жене должен пришиваться и наоборот, а отпарываемся.
Во время сериалов, занимайтесь сексом!
Дана Базырова
Виктория Конончук Ага, из серии анекдота: в этом доме секс будет по пятницам, сторого в 21 час. А будешь ты дома или нет- уже твоя проблема)))))))))))))))
любите свою жену сильнее и крепче, тогда любить будет вас а не сериалы
¤√¤√
Это.... на долго.
Бедняжечка мне тебя так жаль, главное чтобы ты не на что своей обвисшей и дряхлой попкой не сел, такое знаешь, сосиобразное, а то твоя любительница сериалов, может, тебе засунуть по самые гланды.
подшить-то можно - не пришейте ненароком.. . а то сами в виде персонажа в сериал попадете ...В закон и порядок ...например
Подшей к шторе на кухне, пусть готовит.
У Вашей жены наверное слишком много свободного времени?!!!
А у вас телевизор не " сломается" да?