Прочие дела домашние

А когда у вас стресс, вы как его снимаете?)) Я тут на кое-что подсела...

Короче купила сыну неокуб, магнитная головоломка...в результате часть у него отобрала и сижу тут выкладываю картинки, реально так прикольно, сидишь сопишь в две дырки нервы спокойныееее, всё по фиг)))) Смотрите чё собрала, это мои первые шаги. Скажу реально трудно собирать, они магнитные, не теми рёбрами стыкуются, картинка меняется, но прикооольно))) А вы у своих детей игрушки отнимали, хыхы?))))
ишь, рукодельница )))) Я лего и паззлы собираю под покровом тьмы)))
Лариса Уткенова
Лучший ответ
это прелесть!у меня ж тож где-то была,я и забыла....а я так..там чот посуечуся,здеся чот поделаю.ну и магнийбэшесть не забываю.
Vahan Sardaryan
Лего - наше все)))
Причем у сына оно прикольное по-своему, а у дочки - уууууууу, серия Друзья (Подружки), так там всякие домики, кафе, машинки, сцены, и все открывается-работает, и все такое класснючее)))))))) вместе играем) уже почти полная коллекция, а они все время новые выпускают, цуки.
Аня Love
Марточка Скварник Цуки точно, дорогие же хад....у нас тоже вся семья собирала))))
А я после того, как псих прошёл, анализирую ситуацию и понимаю, что нне всё так ужасно, как показалось.
я подозревала что ты Хений с большой буквы!)

я плаваю, чтоб более менее успокоиться.
Aigul Kaskina
Марточка Скварник Трямульки))) Плаванье это классно, ты молодец)))
Такие игрушки маленьким детям не дают... вдруг проглотит... Ну ладно один шарик, ну два... А если десяток? А они потом в желудке в такую вот фиговину сложатся? И Фсе...)))) Что-то боюсь я...)))) А вдруг я сама проглочу... вместо печеньки?...))))
Я вышиваю.. крестиком. Успокаивает.. тыкаешь себе и тыкаешь.)) ) А игрушка прикольная. Племяшке куплю, когда чуть больше станет.))
А я вот музон инструментальный слушаю:)) Успокаивает тоже.
Марточка Скварник Ой шпашибо))) Трям)))
И при стрессе терпения хватает? ?
Не приходится эти шарики по всей квартире отлавливать после очередного: "А! Задолбало все!! ! Не получается!!!! "
А я разукрашивать начинаю.... нервы, млин.... (
Раиса Смокина
Да мне и делать ничего не надо, стресс? а ну его на куй..))
Марточка Скварник Ты права, куй тоже прекрасно снимает стресс))))
вах-вах...а я вяжу - тоже очень способствует кстати...
Здорово, Вы прям креативница)))) Я вот от стресса Зумбой спасаюсь. Отправляю сына с мужем гулять, сама включаю упражнения на компе и отплясываю)))) Такой заряд позитива, просто УХ!
Аня Love А ну-ка, расскажите детальнее) че это такое?)))
Надеюсь сын у вас не маленький: шарики, попадая в организм не выводятся естественным путем. А так - развлекайтесь на здоровье. Я че-нить пеку.
мне кажется, я бы от такой игрушки ещё больше распсиховалась)))))))
у меня тож такая фигня есть.. мне конь подогнал.. и сказал что б в рот я его не тащила ни в коем случае) ) тк мозгов у меня малова то.. я из него бусы-браслеты делаю))) )
а так стресс я мчусь в газин и чо нить покупаю)) ) или жру чебуреки) ) третьего не дано))
Зоя Изтаева
Я очень сильно возбуждаюсь,громко ору при неожиданном стрессе,начинаю судорожно жевать пачку сигарет,а потом падаю в постель,без задних ног.Одно время на тетрис подсела,чуть что с ним развлекалась...в хорошем смысле слова.
Марточка Скварник Трям, Доча))) Возбуждаюсь это хорошо, это чудесно))))
Забери вообще у ребёнка эту х*рню, и не давай. Просто бывают несчастные случаи...
Марточка Скварник Я видела по телеку, ну он вроде не маленький, сказала, чтобы в рот не брал))
Я стресс снимала. Уборкой в доме. благо он у меня большой. Все мыла... стирала.... месяц целый. помогло.
А вот сейчас семейная осенняя депрессия. Мы всей семьей выезжаем за город, на всякие склоны карабкаемся, чтоб с высоты посмотреть на окружающий мир. на дома, маленьких людей, машины.... бескрайние просторы полей и степей... .
Близко подходим к обрыву, чтоб аж дух захватывало.... потом когда спустишься и посмотришь вверх, не вериться, что ты туда так высоко забирался... .
очень хорошо снимает депрессивное состояние....