Прочие дела домашние

Сколько платить риелтору

Можно ли сейчас найти от собственника комнату? Есть сайт какой нибудь? Если нет, то расскажите как происходит оплата риелторам? Сколько они берут за услуги? И вообще может тут есть кто сдает комнату в Москве :))
снять без риэлтора можно. сама сдавала)) ) берут они от 50 % до 100. оплата в момент подписания договора с хозяином. обязательно у хозяина посмотрите документы на эту комнату (квартиру) . сайта конкретного нет. спрашивайте знакомых
Виктория Мусина
Лучший ответ
Платить надо полную стоимость комнаты. Но нормальный риэлтор берет деньги ПОСЛЕ заключения договора. Все остальное - от лукавого
Есть сайт, адрес не помню, три буквы точка ру - там и все агенты с риелторами пасутся..
Тина Матвеева
В договоре укажут сколько платить. Обычно, стоимость снимаемой квартиры за месяц.
Алена Тихонова
Если Вы хотите снять комнату, то плалите полную стоимость за месяц. Найти можно и от собственника, просто полазить по всем возможным сайтам, обзвонить кучу народу, и тогда найдете.
а у меня муж в газете работает, так мы пока объявление не попало в газету позвонили, посмотрели, понравилось, сняли.. . это тоже как вариант будет приходите в газету и там тому кто подает объявления чуток денюшек за предоставление инфы и все
риелтор берёт столько же сколько стоит снять комнату. Без агенства найти почти невозможно, потому что хозяину комнаты не охота водить к себе в квартиру незнакомых людей, ему проще позвонить агенту, которому платите вы и агент сам будет разбираться с этими делами.
Aisulu Faizullina
расклейте в районе котором хотите жить объявления с надписью сниму квартиру для семьи, и Вам сами владельцы будут звонить, тогда на риэлтора не попадет, а если платить риэлтору то можешь на месте с ним договариваться, говори имею столько больше не могу и все. Проканует)
Ка
Катюха*