Прочие дела домашние

Как Вы относитесь к ярым националистам?

Я вот честно-плохо. Вообще не понимаю таких людей. Кто допустим по какому то одному человеку судит обо всей нации и на каждом углу обсирает. По моему это только доказывает что оскорбляющий простое быдло....
Считаю, что их нужно изолировать от общества, как опасных животных.
Зарина Шабанова
Лучший ответ
Две вещи я ненавижу
В этом мире - расизм и негров)
Elena Shisha
Плохо отношусь. Считаю, что это всё от дремучести и отсутствия моральных качеств.
"Все вокруг плохие - один я такой замечательный".
В каждой нации есть как хорошие, так и плохие люди. Плюс, культура накладывает свой отпечаток. Для одних народов многожёнство - это норма, а для других - отвратительно. Какая-то религия к нетрадиционным сексуальным связям относится нейтрально, а в каких-то это страшный грех.
Можно не быть в восторге от чужих взглядов на жизнь, но неплохо бы с ними ознакомиться и постараться понять. А когда человек начинает орать: "Вот они, такие отсталые и дикие. А у нас всё так хорошо и правильно", - то начинает напоминать упёртого барана. Понятия о "хорошо" и "плохо" - очень размытые, много раз менявшиеся за историю, переходившие из одного народа к другому.
Mirelle Moorat
очень даже отношусь, прям непосредственно. и никто меня не переубедит, что в определенных нациях есть хорошие люди
перестрелял бы их
Я не ярая, но, где родился там и пригодился, а когда мой город похож на кавказ и узбекистан, и открыто в лицо говорят, что это их скоро земля будет, тут уж извините. Пускай катятся к себе на родину, там права качают.
Svetlana Demkina
вроде как осуждаю, блин)

но когда вижу толпу грязных цыган, брезгливо морщусь и обхожу стороной. и определяю их именно как "цыган"

а если вы видите толпу чурок поздно вечером? у вас в мозгах не включается индикатор "чурки" и вы не стараетесь аккуратно пройти мимо?
вы не откажете в сексе негру именно потому, что он негр?)
Эльдана Мугинова Я родилась в Ташкенте и живу в Дубях,так что толпой мусульманских мужчин меня не напугать,тем более в городах,это не те кто едет в Россию:)А афроамериканцы мне действительно нравятся,как мужчины в целом.Они генетически сильнее,развитие и мужественнее.Если бы уже не была замужем,то связала бы судьбу с афроамериканцем.Но не с мусульманином,просто потому что не могу поменять религию,а у них надо.
с жалостью
Лана ***
Не путайте 2 понятия.
Национализм - это любовь к своим, расизм - ненависть к чужим.
То, что вы называете относится ко второму понятию
с опаской
То, что Вы не понимаете взглядов человека, еще не дает Вам право называть его быдлом, иначе Вы с ним на одной ступени. К националистам отношусь хорошо, к нацистам негативно.
А что, В России есть кто то еще ярее обычных граждан ?
Эльдана Мугинова Да хрен знает,я не из России:)
У меня такое ощущение, что то о чем вы говорите нацизм, но никак не национализм. Себя ни к тем, ни к другим не отношу, потому что не превозношу свою нацию выше остальных, но тем не менее есть для меня некоторые уроженцы, которые мне не приятны, по понятным мне причинам, но я так же не исключаю что везде можно встретить и хороших людей. Только я себе знакомых, пусть даже хороших, среди некоторых искать никогда не стану.
Эльдана Мугинова Да,в определении я ошиблась,Вы правы-нацизм.
Вот Вы знаете, чурок-не люблю и никогда любить не буду, ибо пускай они себе хорошие сидят у себя в аулах и живут как хотят.
c сочуствием
а вы жили с национальностями в их густо населенном районе?

нужно беречь свою нацию, сохранять её и плодить.. .
а чтобы понять этих ярых националистов нужно побывать в их "шкуре" и думаю у них этот национализм не со щелчка пальцами начался, там более глубокие корни
Эльдана Мугинова Да большинство националистов просто стадо,с навязанным кем то мнением.Я родилась в Ташкенте,живу в Дубаях.Сама христианка,но с мусульманами общалась и это не те,кого в России называют "чурки",я вообще считаю что быдло бывает любой нации.Сама я полу еврейка и эту нацию тоже многие не любят.
Отношусь с сочувствием. Обычно у такого человека самого жизнь не удалась, вот и поливает грязью всех подряд. И как правило нацисты ничего не знают о той или иной ненавистной национальности, а лишь догадываются.
Ненавижу национализм, расизм и все такое прочее!
Светлана Лапшина ты хоть знаешь что такое национализм?
Может ты имеешь ввиду фашистов? Потому что национализм это одно, а фашизм совсем другое.
они олени
Таких на утилизацию.
Как правило, они ни хрена не разбираются в вопросах национальности. И частенько оскорбляют народ а себя позорят
Ли
Лизка