Прочие дела домашние
Чем надо кормить мужчину, чтобы он был добрый и на всё согласный?))
Я конечно понимаю твои проблемы, но меня сегодня мучает другой вопрос, Чем кормить кур чтобы хорошо неслись? хотя кур то у меня нет, но вопрос мучает)))))
Мясом! Сделайте 3 вида!
Старый испытанный Ответовский метод: м@нет: -D
Моего надо мясом кормить) )
Сегодня как раз посмотрел на меня такими глазками и так проникновенно сказал, что готов за мои ребрышки полжизни отдать - потом уточнил, что таки не мои, а свиные) ) - что пришлось спешно их жарить) ) Вот, как отказать, когда так просят))
Пирожками с черничным вареньем)))))))
мой от плова на все согласный)))
важно не чем, а главное во время! - знаешь, зашел с работы - устал и главное не лезть к нему, все готовое горячее поставила ему под нос, покушал человек, а уж потом к нему можно и подходить с предложениями и вопросами!
Виагрой
МЯСО!
Ничем, а как! Чтобы было вкусно !
жаренной картошкой с солёными огурцами.
вкусным! свежим! от пуза! чтоб наелся и молчал от удовольствия.
Мясо.... мясо и картошка.... мясо и овощи.... мясо и рис.... все, что угодно, лишь бы было мяяяясоо.
Любовью
даже не знаю. . мой сразу спать не ложиться и кушает то что дают) может слышали такую фразу-которую мой брат постоянно своей девушке повторяет- "у мужика должен быть целый желудок и пустые яйца")))))) моего только пальцем помани)
Обещаниями.
Мясные блюда борщи хм уху мож быть и какието десерты не знаю вообщим задумка дана вперд из песней
Мясо. Рыба. Много фруктов и овощей. Хорошие афродизиаки - виноград, клубника со сметаной...