Прочие дела домашние

Я потеряла маму. Мне ещё нет 18. Но до этого не долго осталось

Я не хочу чтобы кто-то знал.. Тем не мение люди же знают. Тыкают пальцем, обсуждают, вечные взгляды как будто я обделенный человек
А я не хочу чтобы так было!!! Я какая была, такая и осталась!
Я справлюсь со всем сама. Вот с этим бороться? меня просто бесит, меня считают как будто я инвалид!!! Смотрят на меня с такими глазами, жалеют! Пальцем тыкают!!! Меня это бесит!!!
правильно!
а смысл вопроса? ты себя сама так успокаиваеш бо всем тут плевать както на тебя.. сорри
Екатерина Харинских
Екатерина Харинских
35 556
Лучший ответ
никто не тыкает, ты преувеличиваешь, просто на нервах ещё

Возможно то, что ты принимаешь за жалость = это СОЧУВСТВИЕ, это готовность прийти на помощь
Не обращать внимания. Ты - молодец. Держись.
АL
Алина Ladyboy
57 875
Сочувствую.... Нелегко тебе сейчас, верю.
Вот такой у нас народ. Завистливый, дешевый, склочный. Старайся не обращать внимания на этих уродов. Будто их совсем не существует в твоей жизни. Со временем успокоятся, и всё войдёт в норму.
На самом деле, готовность помочь и поддержать-это другое. Это даже неплохо. А вот когда на человека смотрят как на клоуна в цирке или как на экспонат в музее-это конечно ненормально. Но наши славные соотечественники, которые свои личные дела запустили, с очень большой охотой лезут в дела ближних.
голову вверх и иди, никого не замечая. Пусть делают, что хотят. К сожалению, мало кто способен приготовить еду и тебе принести, просто в гости зайти с ненавязчивым общением. Или фильм посмотреть. ..
Так пишешь, как будто тебе лет 6,суть вопроса то в чем? Молодец что сама справишься, плюй на всех и вперед....
М@
М @@@@@@@@
3 262
да всем насра.. . на тебя, поверь
Не переживай!! Просто не обращай на это всё внимания! ! На людские разговоры и. т. д.... Живи так как будто ничего не произошло. Будь уверенна только в себе.
У людей чувство сострадания развито с самого рождения оно заложенно генами и ничего с этим не поделать. Это же хорошо когда за тебя кто то переживает