Если нужна причина, значит не нужна жена) )
Бытовые проблемы или прочая фигня - это то, чем пользуются двое, а не кто-то один.. .
И по этой причине это не должно быть обузой в отношениях кому-то одному ( в данном случае жене).. .
Вполне реально создать акк и подсадить на игры, только потом все поменяться может с точностью до наоборот) )
Женится нужно тогда, когда морально и финансово готов к этому.. .
А супружеский долг по быстрому - это подталкивание к любовнику) )
Едой и сексом наслаждаться надо, а не всё в сухомятку и по быстренькому) )
А вообще... во всем возможен компромисс, если желания в разумных пределах.. .
Прочие дела домашние
Какую причину придумать, чтобы жена давала вечером...?
Мы с парнем иногда оба с ноутами лежали в кровати и играли) Но предпочитаем лежать в обнимку и читать каждый своё.
Но вообще пока важнее играть, чем супружеский долг - зачем жена.
У меня подруга всерьёз задумывается о том, не расстаться ли с парнем именно из-за игр.
Если Она скажет, оставь свой компьютер:
А ты
-А ты ЧТО хочешь ?
А ты
-А ты ЧТО хочешь ?
супружеский долг во время перезарядки оружия)))))) ) и смешай ведро пшена с ведром манной крупы)))) ) пусть делом займется)))))))))
Пока в голове игра важнее жены и семейной жизни - жениться не стоит...
Закрывай ее в другой комнате)
спекрмотаксикоз
Или сам закрывайся в другой комнате...
отправь на вокзал узнать расписание поездов до кемерова
Дрессировка. Я думаю, с годами ей вообще станет все равно, высыпается муж или нет и чем он занят
Надо повзрослеть.
не мы с мужем наоборот друг друга выгоняем чтоб посидеть)) ) покажи ей, может понравится)))
Ольга Ананишина
второй комп бы купили...
Нафиг тебе жена. Сиди поигрывай в онлайн игры.