Прочие дела домашние

Кто-нибудь смог получить субситию на приобретение жилья в Москве?

День добрый,

просто интересно, а есть такие люди? Я очередник с десятилетним стажем, и уже 1,5 года назад написал заявление на получение денег на субсидию. До сих пор денег не дали. Это все лажа? Я их никогда не получу?
Добрый день.
может... беженцы.. .
политика у нас такая.... все для беженцев....
Ирина Зуева
Лучший ответ
Мало ждёте ещё. Моя двоюродная сестра с тремя детьми и мужем были прописаны в её 18 метровой комнате в коммуналке -в Зеленограде 13 лет (стояли в очереди на улучшение) Два года назад всё-таки дали трёшку, но полтора миллиона пришлось заплатить-кредитов набрались-ещё платить и платить....
Дочка у Собянина залезла в ипотеку по самые уши.
Діана Павлюк
Дык, долбить их надо, а вы ждете манны небесной. Вам хоть светит, в Москве строительство идёт. А в провинции вообще, давно эту тему закрыли.
Я думаю, что Вашу субсидию уже получили, Аллах Владимирович, господин Табуреткин, герой России, тот которому Аллах даёт, и другие особы приближённые к самому Аллаху.
Ка
Катя
Нужно ехать и долбить их .где писали если в районом джп то узнать где мое заявление. почему документам не дан ход потому что им все ровно И ТРЕБУЙТЕ ЛЮБЫЕ ПРЕТЕНЗИИ В ПИСЬМЕНОМ ВИДЕ можно сьездить в районое джп и написать заявление на имя начальника так и так сдал документы тогда то почему не расмотрели какой мой номер в очереди НЕ СИДИТЕ И НЕ ЖДИТЕ Жалобу пишите на незаконные действия/бездействия: мол я очередник такого года. номер учетного дела такой-то, в соотв. с такой-то ст. 29 закона имею право на предоставление субсидии, обратился за субсидией в установл. порядке тогда-то,