Прочие дела домашние

в союзпечати покупали какие нибудь коллекции? сейчас продается коллекция "Минералы, сокровища земли"...аметист первый

вы из какой страны? в беларуси 2 года идет, но аметиста так и не было, дочь ждала и покупала, потом дорого стало, только некоторые интересные, аметист купили бы отдельно
а так собирала про растения и вязание, сейчас начинаются про монеты и купюры, и про машинки ссср, первые номера по 2$
Ефанова Таня
Лучший ответ
Гринкевич Евгения мы в России, закажите кому нить кто едет, сейчас как раз аметист продается...
Гринкевич Евгения заказать аметист можно здесь http://nacekomie.ru/forum/viewtopic.php?f=98&t=10923
Я не покупаю ничего из таких штук.. . А по камням у меня энциклопедия классная есть, так и называется: "Камни и минералы", ребенок когда-то был увлечен этой темой...
Гринкевич Евгения она же с камнями идет, если бы не камни в натуре, я бы не повелась....
У меня есть знакомая- дама немолодая и небедная- так "повернулась" на куклах.... у неё есть все, что продавались в коллекции, так она теперь какие-то по заказам выписывает. . А .мне вот интересно - сейчас новая коллекция-"Карманные часы"- это что, в каждом номере за 169 руб будут вам часы?
Лащенова Влада
Гринкевич Евгения ага макет игрушечный)))))
я вот в свое время покупал журналы НУМИЗМАТ -в плане монет и бонов разных-я на этом чуточку повернут -щас хочу заказать деньги РЕЙХА -правда долго ждать заказ
Э*
Эля* *************
Гринкевич Евгения да видела эти выпуски....много народа подсело на монеты после этого)))))
кукол покупала, потом надоело
Племянник собирает. У него все выпуски есть. И еще какие-то коллекции покупал.
Елена Изъянова
Мы скелета как-то покупали, потом головоломки деревянные. Но головоломки ладно, там одельно всё, друг от друга не зависят. А скелет.... с каждым номером цена увеличивается, и реально золотой скелет получается, проще сразу целый купить.... дорого выходит.
Наталья Нестерова Собрали целый скелет и ни разу не заметили увеличения стоимости!! !
Эта коллекция уже выпускалась. Мы с младшим сыном начали ее покупать- потом забросили.
А вот коллекцию "Великие художники" я собрала почти полностью и очень горжусь этим.
Алла А
Кристина Беляева Я кстати, тоже собирала, последние номера недособирала, вот щаз наверстаю)))
Полностью собрали скелет, как выше написала Мячта поета, действительно, золотой. В регионах цены разные, у нас за номер 350р был.
Покупали что-то вроде "Юного художника", но до конца не собрали, т. к платить бешеные деньги за три фломастера или три краски надоело.
Я уже эту коллекцию собрала, 120 минералов .Увлекает! Но проишлось более 2-х лет регулярно выкупать .Собрала и ещё одну коллекцию "Энергия камней".(Использование камней в лечебных целях, более 100 штук) Но хранить их не удобно в карт. коробках.
Гринкевич Евгения а где вы их выкупали? я думала, что она впервые у нас в союзпечати вышла...