Прочие дела домашние
А вы сажаете огород? Или всё в магазине покупаете? Просто кажется, что сейчас у всех есть немного земли для огородных ра
Некогда сажать... хоть земли достаточно...))))))))))
мне больше делать нечего раком на огороде стоять. все покупаю а огород есть но там только цветы и клубника больше мне нафиг ничего не нужно. Жизнь одна и я лучше лишний раз в шезлонге поваляюсь с мужем Слава Богу денег на еду хватает.
не, не, не) никаких огородов) у меня и дачи, слава Богу, нету)))
сегодня с утра вышла на участок.. ужс... все завалено после строительства (((а так хочется порядка, цветов, зелени.... люблю съесть огуречик вместе с малинкой.. ммм... купить и съесть совсем невкусно.. а вот сорвать и съесть... а постоять босыми ногами на травке под цветущей яблонькой.... весь негатив скатывается....
Нет, для еды на фазенде растут яблоки, ежевика, малины и смородина. Их один раз посадили, и все. В земле ничего не выращиваем, только землянику.
Не сажаю, хотя огород и есть. Не люблю ковыряться в земле. Экологичность продукции не манит.
Не просто сажаю, еще и очень это люблю! Помидор или огурец сразу с грядки - самое то! У дочки сейчас малыш, емй 11 мес. . мы для него посадили еще и свеклу, морковь, зелень, редис, чтобы без нитратов. Подрастет - будет есть! Правда и цветов у меня тоже очень много.
Вам кажется)))
и огород сажаю, и в магазине покупаю
Сажаю ...2 дня назад посадила редисочку.... а еще рассада подрастает.
Я тоже по возможности сажаю, но всего понемногу, без фанатизма. Можно канечно и проваляться с мужем в шезлонге, но нам приносит больше удовольствие чем то заниматься и видеть результаты своего труда, а не валяться без дела. Пусть это может быть и не выгодно по деньгам, но зато намного приятнее, в сто раз вкуснее и полезнее! Даже представить не могу как можно приехать на дачу или в деревню и кушать там магазинное!!!
Я сажаю зелень, огурцы, клубнику. А так много цветов, газон и пруд, мне нравится )))
Сад для меня - образ жизни. Там выросли мои дети, внуки. Там мои друзья состарились вместе со мной. И полянка есть, и беседка, и банька. Не дождусь весны! Но и отдых за границей мне не противопоказан, недавно вернулась из Швейцарии.
если в городе живете, то смысла нет сажать что-то на даче. На дорогу до дачи потратишь столько же (или больше) , сколько и на такую продукцию в магазине. . Но если есть экономия и силы то лучше выращенное на своем огородике, чем непонятно что в магазине купить)))
Гази ****
Дело не в экономии, а как Вы правильно заметили в качестве. Все прекрасно знают, что не выгодно выращивать самим, но продолжают это делать, т.к. намного приятнее и вкуснее кушать все таки срывая со своей грядки.)))
Для меня огород и посадки на нем в основном хобби, тем более что на зиму их всеравно не хватает и приходится все покупать.