Прочие дела домашние

Блин я не могу сказать нет, а она и повадилась....

Моя соседка пьянчужка, почти каждый день заходит по стольничку стреляет. Понимаю, что не надо давать, блин, но я, как заколдованная даю.. . Сегодня муж отшил, а завтра его не будет.. . Как отшить её и остаться в хороших отношениях?
Открой дверь и прямо скажи ДОМА меня НЕТ!! ! и хлопни дверь прям в ЕЕ лицо.
Света Здобнова
Лучший ответ
Можно и не отшивать, просто "денег нет, а печатный станок сломался"...
Ко мне тоже соседка иногда заруливает, я уже практически дверью перед носом хлопаю.
Что самое интересное, все равно здоровается и лезет общаться.
Только мне все равно, будут ли у нас хорошие отношения или нет.
Настя Каспер
Зачем хорошие отношения с пьянчужкой? Или это ваша последняя подруга?))))
сказать, что денег просто нет, муж-подлец не дает :)
Юлия Чекерда
учись говорить-НЕТ
Рони Артинова
Не давать
Леся Мингазова
Скажи что ты не банкомат. Вообще не понимаю, где тут проблема.
А зачем вам оставаться с пьянчужкой в хороших отношениях. Она вам родственница что ли? . Не давайте и все.
они не обижаются когда отказываешь им.. . они уже всю злость на людей пропили....
Ольга Новицкая
Стесняюсь спросить - а зачем с пьянчужкой сохранять хорошие отношения?
Да и вообще сказать, что деньги кончились, да и все.
Амина Есенова Жалко мне её... Мать одиночка .Жалко не чего не могу с собой поделать. Тут одна соседка ,на неё ругалась , а я заступилась....Понимаю что та которая ругалась права, а всё ровно жалко.)))
не открывать ей дверь))
Вы не медовый пряник чтобы всем нравиться. Не боитесь выйти на конфликт. Вас не могут все миллиарды людей на планете людей считать хорошей девочкой.
Ляна Орел
Скажите что муж сильно ругается, ну зверь просто, особенно после сегодняшнего))))
Дверь не открывать
дверь не открывать и все.
Юлия Сокова
скажи что нет налички муж забрал!
Зачем вам ее хорошее отношение? ? Ну раз сами отказать не можете, скажите что муж занимать запретил и денег вам не оставляет. Еще, когда снова зайдет, попросите у ней, пару раз думаю хватит))