Прочие дела домашние

Если твой ребенок совершит преступление, ты отведешь его в полицию?

Не дай Бог оказаться в такой ситуации!
Инара Абильмажинова
Лучший ответ
Да расстреляю сразу.
Статья 53 конституции говорит о возможности не свидетельствовать против близких родственников
Смотря какое.
Если он там магнитолу спер бы или еще что - просто заставил бы возместить ущерб и вообще решали бы эту ситуацию внутри семьи.
Вот если бы он человека убил или изнасиловал кого тогда сдал бы ментам - такое не должно оставаться безнаказанным.
Но это все ТОЛЬКО при моей стопроцентной уверенности в том что он виноват.
Если ребенок несовершеннолетний - вломлю ему сама и постараюсь загладить последствия его поступка.
Если ребенок совершеннолетний - тогда, наверное, нужно убиться самой. Потому что воспитала преступника... .

Хотя. . преступление преступлению рознь. Случайный наезд на пешехода, выскочившего из-за кустов - тоже, говорят, преступление. Не прощу только сознательное покушение на жизнь и здоровье других людей....
Да. Но этому должны способствовать не единождые обстоятельства, которые привели родителя к такому решению. Понимать, что сын-дочь просто опасны для общества и его необходимо изолировать.
Преступление какое ?
нет
Нет, естественно!
Вера Бокарева
Какая разница какое, он твой ребенок, и твоя задача защитить его.... Тут нехер думать...
нет. Помимо духовной защиты, есть еще и правовая- Статься 51 конституции рф гласит "против себя и своих близких говорить ничего не буду".
Никогда и ни за что! Я, наоборот, приму все меры. чтобы его выгородить.
Да, скорее всего, отведу. Ну, или, если можно обойтись мирно (если спер что-то или разбил и можно возместить ущерб, то заставлю его самого возмещать, например отрабатывать летом, лишу карманных денег, если мелкий и т. п. ) Как бы то ни было наказание у него будет, хотя я надеюсь, что такого не будет никогда