Прочие дела домашние

Если бы, не дай Бог, ваш совершеннолетний ребенок совершил уголовное преступление вы бы его защищали?

Допустим покушение на убийство, изнасилование или покушение на изнасилование и тому подобное
Я просто помолюсь..

Что б не коснулось
Астраханочка *
Лучший ответ
Я не знаю, по факту смотреть надо.
Может за что-то глобальное и сама прибила бы.
Вопрос такой.... как ответить, когда не сталкиваешься, и ситуацию не видишь.
Бла-бла-бла может кто угодно.

Вон выше меня....
Быть не может.
Да ладно....
Татьяна Назаревич Вот и у меня такая же мысль "да ладно"
нет. но у меня такого быть не может. я своему сыну была не только любящей мамой, но и хорошей воспитательницей. я его всегда защищала от врагов и изощренно наказывала за грехи. ( не побоями) а в основном беседовала на всякие темы и читать приучила с раннего детства.
Елена Панина
Да. Защищала бы.
...ваш совершеннолетний ребенок...

Да!
Хоть сын - бандит, но он - СЫН!
Рима Мустафина
Я бы умерла, наверное, от горя и стыда
В суде защищал бы - дома 3,14здил... Свой же сукин сын - да и не верю я в пользу тюрьмы...
Татьяна Назаревич Пользы нет но например насильники и убийцы должны быть изолированы от общества
Нет.
Каждый сам отвечает за свои поступки, хватало мозгов накосячить, вот пусть теперь и ответит за это.
Galyna Kryvenka
смотря что. второе нет
защищал бы адвокат. а я бы в любом случае была на стороне своего ребенка.
В смысле? оплатила бы адвоката, или орала б что жертва сама виновата? да адвоката купила б ему
Татьяна Назаревич Купить адвоката = защищать. Он убил или например изнасиловал человека
Смотря какое?
По таким тяжким статьям совершается умышленно, не знаю даже..
У знакомой сын нечаянно сбил девочку, она осталась инвалид. Да, она вытащила его на условное и пожизненно обязалась финансово помогать той семье, что и делает.
Любовь Кутовая
Закон надо ввести - РОДИТЕЛЕЙ сажать вместе с детьми. Думаю, смысл объяснять не надо...