Прочие дела домашние
Если бы Ваш близкий человек совершил преступление, Вы бы донесли на него?
Я же не пионер-Павлик Морозов. Конечно нет.
Смотря какое. Преступление перед совестью и заповедями - это одно. А вот несоответствие твоих действий нормам Закона -это совершенно другое.
У меня даже знакомых, способных на преступление, нет! Чего и Вам желаю!
Смотря какое преступление
Нет.
нет. Категорически нет.
Воспользовалась бы 51 статьей конституции РФ, даже если бы очень "просили" донести.
Определённо нет, я что на Павлика Морозова похожа???? =))
все такие правильные даже ужастно становиться. а если отец или брат извращенцы и у соседей пропала дочь маленькая и вы знаете кто это сделал, ведь вас могут убрать как ненужного свидетеля и жить с таким гнётом . ну это конечно я придумала ни кого конкрето не имею ввиду. вы посмотрите что твориться вокруг не зря же будут ужесточать меры к таким извергам а вы помалкивать будете ведь он ваш сын или брат.
Это обязанность гражданина, вроде даже карается .В вопросе речь не о родне, как я понимаю?
Нееет
однозначно нет!
нет, но рассталась бы..
Нет
конечно нет. На то он и близкий человек.
Вообще-то никогда не говори никогда, но я думаю, что нет. Хотя если преступление в отношении меня очень хорошо подумала бы.
Смотря что за преступление и какие мотивы были у него. Но за уияство или изнасилование ДА.
никогда
преступления бывают разные. если бы стояла угроза остальным близким, то нашла бы веские аргументы, чтобы сам принял решение.
Смотря насколько близок, и насколько серьёзно преступление...
Это безумие комунистического времени. . герой Павлик Морозов, который сдал своего отца ради идей безумного дяди...