Прочие дела домашние
Почему девушкам нравится, когда ими командуют мужчины?;)

Попал пальцем в Ж....
Ну не бабам же ими командовать?) ) А так, мужчина доминирует - очень даже ничего))
Не всем. Я вот не люблю, когда мной командуют. В мужчине привлекает ум и сила ( не обязательно внешняя) , а эти черты ассоциируются у многих с командованием. На самом деле, командиром может оказаться слабохарактерный тиран.
Ну не знаю как другим... во мне это вызывает злость.
Просто мужчинам нравится так думать!)
Командует муж, но только моими словами и мыслями, которые я вкладываю ему в мозг ( очень незатейливо)
Потому что мужчина сильный, он защитник и добытчик... а вообще девушки низшие и недоразвитые существа корым нужен тотальный контроль и сильная рука что бы держать себя в рамках
Мне не нравится, отвращение вызывает
Это как игра.. . Они беззашитные зайчики милашки, а мужик опора, мужик мачо. Это как детки-матери. Игра! Мы все любим игры, но в этой игре плавно и незаметно начинает манипулировать девушка
Не всем нравится, не стоит обобщать.
по природе их
На самом деле вопрос спорный. Биологически закономерно и социально пропагандируется в патриархальном обществе, что мужчина добытчик, защитник и вообще глава семьи. Скорее всего основа кроется в привычке, передающейся многие поколения от матери к дочери. Совершенно объективно есть круг вопросов, которые женщина не привыкла и даже не хочет решать, оставляя эти вопросы на откуп мужчине (пресловутый гвоздь в стене, полки на кухне, а также совершение текущих платежей, решение юридических и жилищных вопросов и многое другое) . Но если взять межличностные отношения, то здесь всё может быть совершенно иначе, как ни странно для морально подчиненного в браке мужчины даже придумано слово - подкаблучник, для подчиненного положения женщины термин не придумали, по крайней мере мне он не известен. Если вопрос касается секса или флирта, то здесь всё ещё запутаннее - каждый, независимо от пола стремится получить то, что нашептывают ему собственные тараканы в голове. Есть и те и другие которые хотят командовать или наоборот. На самом деле, по моему глубокому убеждению не "рулит" в обществе никто, на каждую "крутую" Мадонну найдется свой Шон Пенн, а на каждого Бартона своя Элизабет Тейлор.
Не всем но большенству действительно нравится так как изначально мужчина - лидер, доминант. И любой у кого развиты эти качества командует и мужчинами так что им это нравится.
потому что мужчина командир