Прочие дела домашние

Почему девушкам нравится, когда ими командуют мужчины?;)

Елена Тилихина
Лучший ответ
Попал пальцем в Ж....
Асем Оралбаева
Ну не бабам же ими командовать?) ) А так, мужчина доминирует - очень даже ничего))
Не всем. Я вот не люблю, когда мной командуют. В мужчине привлекает ум и сила ( не обязательно внешняя) , а эти черты ассоциируются у многих с командованием. На самом деле, командиром может оказаться слабохарактерный тиран.
Лена Алпеева
Ну не знаю как другим... во мне это вызывает злость.
Настя Никонова
Просто мужчинам нравится так думать!)
Командует муж, но только моими словами и мыслями, которые я вкладываю ему в мозг ( очень незатейливо)
Потому что мужчина сильный, он защитник и добытчик... а вообще девушки низшие и недоразвитые существа корым нужен тотальный контроль и сильная рука что бы держать себя в рамках
Инна Федоренко
Мне не нравится, отвращение вызывает
Валя Моисеева
Это как игра.. . Они беззашитные зайчики милашки, а мужик опора, мужик мачо. Это как детки-матери. Игра! Мы все любим игры, но в этой игре плавно и незаметно начинает манипулировать девушка
Не всем нравится, не стоит обобщать.
Алла Ханжина
по природе их
На самом деле вопрос спорный. Биологически закономерно и социально пропагандируется в патриархальном обществе, что мужчина добытчик, защитник и вообще глава семьи. Скорее всего основа кроется в привычке, передающейся многие поколения от матери к дочери. Совершенно объективно есть круг вопросов, которые женщина не привыкла и даже не хочет решать, оставляя эти вопросы на откуп мужчине (пресловутый гвоздь в стене, полки на кухне, а также совершение текущих платежей, решение юридических и жилищных вопросов и многое другое) . Но если взять межличностные отношения, то здесь всё может быть совершенно иначе, как ни странно для морально подчиненного в браке мужчины даже придумано слово - подкаблучник, для подчиненного положения женщины термин не придумали, по крайней мере мне он не известен. Если вопрос касается секса или флирта, то здесь всё ещё запутаннее - каждый, независимо от пола стремится получить то, что нашептывают ему собственные тараканы в голове. Есть и те и другие которые хотят командовать или наоборот. На самом деле, по моему глубокому убеждению не "рулит" в обществе никто, на каждую "крутую" Мадонну найдется свой Шон Пенн, а на каждого Бартона своя Элизабет Тейлор.
Не всем но большенству действительно нравится так как изначально мужчина - лидер, доминант. И любой у кого развиты эти качества командует и мужчинами так что им это нравится.
потому что мужчина командир