Прочие дела домашние

Почему девушку может отталкивать неграмотность в мужчинах?

Sandra Papushina
Ненавижу, когда мужчины пишут смс сообщения с ошибками! Да ещё порой в таких простых словах.... прибить готова ((( отталкивает, не люблю с такими общаться... Муж старается грамотно писать... но бывает делает ошибки, поправляю)))
Ольга Сугрина
Лучший ответ
А нафиг им такие необразованные нужны :) Меня тоже отталкивают неграмотные девицы, с ними стыдно появиться в приличном обществе, одни словом - село :)
Арина Пескова
И в женщинах тоже..)
Я заметила, что малограмотные люди не умеют четко и внятно излагать свои мысли, эмоций много, смысла мало. Или постоянно отклоняются от темы, переходя на малозначимые детали. Поэтому я стараюсь избегать общения с такими, хоть М, хоть Ж. Заговорят до полусмерти, а суть таких словоизлияний так и останется невыясненной
Динара Разаева
Ну а кому нравятся тупые? Не важно, девушка или парень!
Ну так надо разбираться в мужчинах, если у тебя в них неграмотность!
Вика Корп
Серость не всем нравится... Другой уровень..
Ну это взаимно )
Конечно, это не самое важное в жизни и многое зависит от отношений ) но... сейчас очень много неграмотных и женщин, и мужчин. Это отталкивает. Если мелкие ошибки можно не замечать, язык ведь достаточно сложный, то такие как "жи" и "ши" с буквой "и"...ну это первый класс, стыдно.
каму панравица кагда так пишут?
Madina Seribaeva
лучше скажи правду и презнайс ей в любви или падари розу или цветы не преставай кней а лучше падажди пака ана пасмотрит натебя
Молдир Мирзабекова я рома на пример