Прочие дела домашние

Куда деть мужа?

В субботу устраиваю сюрприз.
Делаю как Америкосовских фильмах, приходит именинник, а тут включается свет и все кричат: с днем рождения!
Затем застолье, сценарий, игры, танцы живота итп.
Муж кажется стал немного догадываться, поэтому нужно что-то придумать и отправить его куда-то перед тем как все приглашенные придут. Или даже я с ним уехать на час.... только не знаю куда, кинотеатра нет, музеев и каких либо мест для взрослого досуга тоже.... кроме кафе... .
Нужно перед самым началом настоящего сюрприза, сделать что-то что бы муж точно не подумал бы что я задумала.
Ekaterina Denisova
Кафе не подойдет, нужна отвлекающая ситуация. Желательно слегка стрессовая. Смысл в том, чтобы ваш муж был единственным, кто может эту ситуацию разрулить. Допустим, прорвало трубу у друга, заболел кот у соседки и некому отвести в ветеринарку, срочно вызвали на работу, нужно кого то встретить в аэророрту, нужно отвести племянника в поликлинику, и мать ребенка остававляет ребенка в машине с вашим мужем (типо на 5 мин) и исчезает в регистратуре на час (телефон её конечно не отвечает) . Но это всё, если есть машина и права. Если эти варианты отпадают, то можно в кафе устроить случайную встречу с одноклассниками, можно повести его в магазин и долго выбирать лифчик, канцелярку, колготки....
Таня Тойметова
Лучший ответ
Пристрой его на хранение незамужней подруге....
Sholpan Sholpan
Пусть у его мамы неожиданно сломается кран или что-то в этом роде) Чтобы потребовалось срочно поехать чинить)))
пусть у соседки карниз повесит.. . или тп
Аня Сальник
Забудьте что-нибудь купить. Чтобы необходимо к столу, и не близко продавалось.
Выпивку или украшение для стола, или торт закажите, так, чтоб готов был только к вечеру.
Jlia Kobyakova
Ekaterina Denisova так он же не знает....или не должен знать.
Сказать, что шампанское забыли купить и утащить его в магазин
Главное что бы как в анекдоте не получилось.

Дорогая, я дома!
(тишина)
— Я пришел!
(еще более тихая тишина)
— Что за б.. дство такое? Любимый муж приходит с работы, уставший, голодный, а его встречают только рваные тапки и тощий кот!
(кот демонстративно отворачивается и мочится на тапок)
— Семья, твою мать! Ты где?
— Ладно, хрен с вами?
— Я, между прочим, зарплату получил!
(ноль эмоций)
— И в должности меня повысили! !
(два ноля эмоций)
— У меня День рождения сегодня, в конце-то концов!! !
(чуть громче)
— Раз никого дома нет, буду курить прямо здесь, сегодня мне можно, задыхайтесь!
(еще громче)
— И друзей приглашу водку пить! Много водки!
— А придут они не со своими дебильными женами, а с подругами? И мне приведут!
— Кстати, уважаемая супруга, хотел тебе сказать: мне давненько уже приглянулась твоя подруга Ольга из соседнего подъезда. И, судя по всему, я ей. Сука она, конечно, та еще, но мы же с ней трахаться будем, а не жить, так что на хрен мне ее характер?
— А друзья напьются и опять будут пошлости о тебе говорить. Я их снова назову мудаками, кем они на самом деле и являются, даже когда трезвые, и набью им морды об кухонный стол.
(кот, задрав хвост, демонстрирует презрение)
— Кстати, тот пидороцефал Миша, который был у нас на свадьбе, своей жене тоже изменяет. Изменяет даже не со Светланой, это раньше было, а с Альбертом.
(пинает кота)
— И вообще, наши с тобой знакомые, включая твоих родственников, все, без исключения, морально разложившиеся типы. А Сергей Федорович уже и физически начал.
(животное направляется в комнату, медленно открывая в нее дверь)
Праздничный стол, воздушные шары, оливье, вино, водка, друзья, Ольга, Светлана, Альберт, пидороцефал Миша, Сергей Федорович, любимая супруга. Изумленные лица, открытые рты, плакат «С 30-летием!». Где-то вдалеке едва слышный шепот жены: «С Днем рождения, милый! Мы хотели сюрприз тебе сделать.»
Натусик Крюк
вы упустили главное - перед самым началом надо его раздеть наголо, например пообещать секас, ну или хотя б потащить в ванную.. . -и в таком виде представить гостям
***zhanna Serkebaeva***
отправить в магазин подальше, а вообще, если честно, фигня это все! мне бы ОООООООООООООчень не понравилось, если бы мне так сделали, честно!
Ekaterina Denisova Почему?что именно? сюрприз или развлечения?
Попроси его друзей вытянуть его куда нибудь.
скалкой по голове, 100 процентная гарантия не очнетсья и до и после сюрприза
Устроить ему мальчишник с сауной, выпивоном и голыми девками! Тоже как в « Америкосовских фильмах» ! Тогда, думаю, дня 3,а может и больше он гарантированно домой не явится! А если всё это заснять на видео — сюрприз обеспечен!
Купить диван, телевизор и пачку свежих газет, опционально - компьютер с играми и интернетом. . Никогда под ногами путаться не будет, даже если в доме будет другой мужчина :)
Или отправить на охоту :)
Karolina Volf
Кинотеатр
Акмарал А