Прочие дела домашние

как будут разворачиваться события... вн

просто сценарий от вас?
Сюжет обычный (начало) МуЗчина и жеЛщина любили друг друга, далее он уехал и вот.... спустя 5 лет они встречаются....
Он ей: Драствуй, дорогая!
Она в ответ: Мусчина, простите, а вы кто?
Он: Дык, я Вася.. . Помнишь, 5 лет назад у нас любоффффь была, хухры-мухры... .
Она: Ну, 5 лет назад.. . Это вообще в другой жизни было.... Идите вы, мусчина, лесом....)) )
КОНЕЦ ФИЛЬМА
Маргарита Богданова
Лучший ответ
Наталья Наумкина короткометражный
Ульяна Паляничко супер))))))) а еще?))
Скорее всего вот так) )
http://www.youtube.com/watch?v=vzESDcL9-J4

Пять лет большой срок
В плане того, как человек меняется.
Сам в смысле. Ощущения,
Восприятие жизни и других людей)

Кароточь кофе попить можно
И даже заехать куда-нидь потом))
Зай K@
Ульяна Паляничко привет))куда-нить потом поесть суп))))))))))))после кофА)
Что такое 5 лет?...) Один миг.... Тем более, если у него семья и у нее дети....)))))))))))
Настя Рогачёва
Ульяна Паляничко хде экшн?))))))))))))
Привет-привет. Как жизнь? Пока! До новых встреч!
Лилия Назмеева
Если бы действительно ДВОЕ любили - то не расстались бы))) Скорее всего любил кто то один. А встреча через пять лет - это шанс на продолжение интрижки для одного и напрасные надежды для другого... ( и здесь не важно кто любил, а кто нет -мужчина или женщина)
Masuma Akberova
Он на войну ушёл что ли?! Любили и расстались, я не понимаю. .
Ничего не выйдет, чужие люди. Один случай на миллион что продолжение следует..
Ирина Блохина
ну там трали-вали, а потом она и говорит: - а нашим двойняшкам уже пять лет....
# Aminka
Ульяна Паляничко ахаха))))))))прива)
Великий Гэтсби посмотрела? )))
встретились-накатили за встречу-нахлынули воспоминания.... развелись, разбежались
она замужем и трое детей
Наташа Белова
согласна