Прочие дела домашние

СДД) А Базарная баба, Хамка, от которой за кЭмЭ разит перегаром и пОтом - она все равно Женщина, да?) >>

Неа, не женщина. Ну разве что по паспорту) Вот я леди и даже если бы можно было ударить или обозвать, то воздержалась бы. Хотя, кого я обманываю, расквасила бы) Ну вот бесят меня такие особы) Со рвотными позывами бороться очень трудно)))
Ирина Напреенко
Лучший ответ
зато у миня есть розовые панталоны, весло) ) ну а глаза красивые... хотя про глаза навернае напистили...
Леонтьева Наталья неа, правду сказали))
А мужчина, который в прямом эфире строит из себя джентельмена и обращается ко всем "леди", а в личке женщину матом обкладывает и угрожает урыть - он все равно Мужчина, да? )
Как по мне, так это животное.. . и заметь, не такое благородное, как коты или лисы.. . )
Надюля Мельникова Это тебя чели, моя радость, тут полАскають???). У вас любовь и вы поженитесь???))))
Отползаю на безопасную дистанцию.
По анатомическим признакам таки женщина, по сути таки животное. Однако бить и обижать действительно грех. Можно отлавливать и содержать в приютах.)
Svetlana Lytkina
Да. Она все равно женщина. По рождению. У меня мало кто вызывает рвотные позывы, ибо мне с базарными бабами и с обсосанными мужиками в транспорте детей не крестить. . Что их довело до такой жизни? Да, интересно. все мы рождаемся чудесными малышами.. . Потом каждый сам выбирает свой путь.
Наташа Мауль
Да не особо меня жизнь с такими сталкивает. Да и вообще, стараюсь видеть в людях людей.
И еще. Какова же должна быть ситуация, чтобы у вас до рукоприкладства дошло с базарной бабой такой? Вы не супруги, не родственники, не коллеги, какие же у вас могут быть вообще точки соприкосновения?
Леонтьева Наталья у меня?) да Господь с вами)
Я женщину никогда не трогал,
какая бы она ни была)
Мне их жалко (((. Поверьте, не просто так они такие.. . В России сложно кого-то судить.. . Жили б мы все в нормальном государстве, тогда можно было бы о чем-то говорить...
Стараюсь обходить стороной, но уж если пришлось столкнуться, то главное не опустится до её уровня.: -)
Zzzzz Zzzzzzzzz
студенткой как то ехала в трамвае.. . толпа.. . не пошевелиться... .

тут я поворачиваюсь и вижу рядом со мной бомжиха.... а по волоам вши бегают ...очень резво... .

я каааак заору.. . МАМААААААА .. мне нужно срочно ВЫЙТИИИ!!)) )
водитель подождал пока я всех растолкаю.... а я в переднюю дверь тут же залезла и ору.... люди.... У ЕЁ ВШИИИИИИ!!! !
вобщем,... ей помогли выйти)))))) )

долго в себя приходила

недавно еду в автобусе.... приготовила деньги за проезд.. . подхожу к выходу.... а водитель гастрабайтер.. . я уже было протянула руку к его руке.... гляжу, а она у него толи чесоточная.... толи сифилитичная, короче.. . я как заору АААА и деньги кинула ...не знаю куда)))))
брезгую такими людьми и вызывают отвращение)))) ) скрыть свое отношение к ним не могу)))) )
а что и как мне неинтересно)))))
Надо игнорировать таких. Это уже не женщина. Женщина должна быть достойной.
максимка мужчины вашего возраста такими вопросами не озадачиваются
люмпеноид вы максимка и осёл с буржуйскими замашками
стирай носки максимка это твой потолок =)
Леонтьева Наталья сосите Альфреда, Рая, или
как вы зовете своего резинового
куканО?)) а мне даж за щеку таким
западло дать)) вы свободны))
Женщина - это не физическое тело.. .
Женщина - это состояние души...
ЖУЛЬМЕНЕ - это ЗВУЧИТ ГОРДО !!!::::)))