Прочие дела домашние

А как вы относитесь к принципу "чайлдфри"

По крайней мере они честные.
Юлия Зайцева
Лучший ответ
Отрицательно. Что же нам, вымирать теперь всем человечеством из-за этих чайлдфришников?
Aida M
спокойно :)
не вижу темы для обсуждения - это персональный выбор
Дикошка Кошка
Судя по моей знакомой - больные люди. Она мне ещё рассказывает, как трудно растить детей. Что ей хватило с племянником час погулять. 48 лет ей. Спутнику, видимо, так же. Она ещё педагог, он недомедик.
Алина Романова
кто она?.. )

Нормально отношусь. Меньше народу - больше кислороду...)
Анна Королёва
А вы посмотрите - матери этих "чайлдфри" в детстве играли куклами-пупсами - пеленали, кормили, одевали, гуляли, лечили. То есть девочка в детстве проходила уроки женщины-матери.
И эти женщины родили и вырастили детей
Чем играли чайлдфри? Барби. Какие там дети ? ?Кены, машины, красивые дома и без детей
Вот за последние 10 лет и появились

Мое отношение? Глупая мода. В 30 лет начинают нянчить реборнов - природа требует свое
В будущем онкология по гинекологии обеспечена в более ранем возрасте
Алина Романова У меня есть знакомая пара, где даме 48 лет.
Очень хорошо отношусь.
Гораздо лучше чем к самкам которые плодятся без ума и памяти.
Alyona Chernyakova
Каждый сам выбирает свои приоритеты.
Но мне их не понять, а порой и жаль таких людей.
Мария Гавий
Никак не отношусь. Кто-то не ест мяса, кто-то не летает самолетами, кто-то не хочет детей, у всех разные желания и стремления, их жизнь, мне до нее нет дела.
если их принцип - не хочу обзаводиться детьми - то нормально, это их выбор.
если их принцип: "все родившие являются свиноматками и задолбали меня со своими выродками" - то к этому отношусь крайне негативно
И*
Ирина *****
В некоторых случаях с пониманием. Не знаю когда появилось, может в годах 70 20 века.
Ел
Елена
Каждый дрочет, как хочет...
с пониманием.. . чтобы вырастить ребёнка-нужно желание. нет желания-лучше не рожать.
Елена Малыхина
Никак не отношусь. Ну, хочется им так жить - на здоровье. Лишь бы по ушам не ездили...
Екатерина Катя
Я к любым крайностям отношусь негативно. Популярность это течение приобрело в 90-е годы 20 века, по-моему.
Наталия Китова
у меня есть такая знакомая пара))) ) им прекрасно живется без детей)) ) к чужим детям тоже холодно относятся))) )
в целом нормальные люди))) веселые активные)))
положительно
Всячески приветствую - планета перенаселена.
Я к нему не отношусь)
Ирина Тетерина
я стала хуже относится к повторяющимся вопросам)
Жаль, что некоторые особи не практикуют принцип Чайлдфри. Жить было бы проще))
Отрицательно! Дети - это прекрасно!!!
Положительно. Мне кажется, что каждый должен задуматься, а не обрекаю ли я на что-то плохое, родив ребенка. Ведь сколько детей находятся в невыносимых для них условиях и все потому, что родитель не догадался заранее подумать об этом. В итоге страдает и ребенок и родитель. Пусть рожают только те, кто знают, что при любых обстоятельствах они выдержат это.
Котёнок )
завалить 60% китайцев и планета перенаселена не будет. а вот у нас с приростом населения, в нашем государстве, именно русских, чрезвычайно низко. по-этому отрицательно, в каждой семье должны быть дети.