Прочие дела домашние

Как вы относитесь к умеренным чайлдфри?

Мне всё равно, удочери моей двое детей, а сын не собирается становиться мужем, папой. Это его дело.
Irina Raisova
Лучший ответ
Мне фиолетово. Моим детям больше места под солнцем достанется.
Люда Фабрицкая
по фиг, главное что бы они не орали об этом на каждом перекрестке, вещая о своей уникальности.
Пусть они продвигают свои идеи там, где рождаемость зашкаливает.
А у нас пока смертность выше рождаемости.
а умеренные.. это какие?
Если они не трогают своими языками и прочими действиями чужих детей, то мне вообще до них фиолетово.
Это одно из направлений борьбы с перенаселением планеты. Ротшильды и им подобные придумали такую дерьмократию и распространяют по всему миру эту ЗАРАЗУ (((.
что то эту тему часто мусолить стали.
Ирина Семенова
Как к рудименту природы, это больные люди, лишенные главного в жизни - наличия интеллекта.
умереным? это как?
Елена Бордунова а ясно, норм отношусь
А по русски можете изъясниться. что это такое? Что то я отстал от нового жаргона..
Ekaterinka Karimbaeva
я их не понимаю.... даже умеренных.... но это сугубо мое мнение
Даша Биглер
Умеренные, это как? Которые не пытаются избавить мир от детей совсем?
Лена ****
К умеренным - это как? Детей не хотят, но можно и уговорить на пару палок без резинки?
Aristo-A Сма
а не умеренные - это как? в чём отличие от умеренных) я к ним отношусь с глубоким пофигизмом, какая мне разница до людей, которые не хотят иметь детей? ну это их право, они другим жить не мешают
Умеренный чайлдфри мужчина, это несомненно импотент... а женщина- не знаю Может просто тупая, если не брать крайний случай?
Нурай Шоткина
Дибильные