А может, сразу в глаз даете, не смотря на всю трепетность?) ) Какая у вас реакция на всяческие ужасы и неожиданности?) )
Лежала тут на днях в больнице. Вечером сидим в палате, никого не трогаем. Слышим - в коридоре шум, гам и крики: "Стой! "... Ну, интересно же, что там происходит) )
Высыпали все из палаты.. . а на нас из хирургии бежит голый парень!) ) А за ним две медсестры на перехват) ) То ли он после наркоза был не в себе, то ли просто пьяный.. . но глаза просто бешеные.
И прям на нас несется, хозяйство его трясется.. . стресс, короче для нежных пациенток) ) И мы все 7 тетенек ТАК завизжали хором, что парень на полном ходу от нашего визга остолбенел и упал) ) Тут его медсестры и догнали!
Короче, мы всех спасли и вообще, женский визг - страшная сила))
Прочие дела домашние
Трепетные девы, вы в критические моменты падаете в обморок, остаетесь аристократично невозмутимой или банально визжите?)
У меня от страха адриналин подскакиевает и я чувствую себя суперчеловеком готовая на все)) ) Как то по весне, шла мимо мужика, смотрю он дрочит, кругом дети бегают, а он за кустиками... все, голова отключилась, схватила палку и с криками "пошел козел вот отсюда" на него.... он то убежал тряся своими колокольчиками... я только потом задумалась, что мне просто повезло. Но увы из раза в раз, вот голова отключается (((((
я поскольку не простая женщина, а с мужской профессией, в критические моменты не визжу, а действую.
Та ситуация, которую вы описали - входит в мой рабочий день.
Алена Нагорная
Да, я врачам посочувствовала, прям. Такие придурки, наверное, через день встречаются.
Аристократично столбенею.
"И прям на нас несется, хозяйство его трясется"-дивная картина для трепетных дев
да уж, визг одной порой все децибелы превышает, а тут семь
Алена Нагорная
Дивная и незабываемая в своей пронзительности))
за рулем, например, в обморок? Нееее. А повизжать - и рада бы, но и интроверт, у меня все внутри. Еще помню на уроках химии в школе - что-нибудь взорвется, девицы визжат, а я молчу, они думают, что у меня нервы железные, а ничего подобного! И потом стрессовые ситуации разные бывают, иногда я очень хладнокровно и расчетливо себя веду, даже самой странно.
Визжать точно не буду) В обморок тоже не моё...)
В вашем случае - скорее бы подставила подножку... )
А так.... могу и в глаз... и в бровь)
у меня адреналиновая реакция на стресс. в голове как будто компьютер включается. становлюсь совершенно спокойной - вообще никаких эмоций. делаю четко, быстро и ловко все что надо. а вот ПОТОМ - начинает потряхивать в отходняке. могу и зареветь, если совсем плохо.
так что парню тому скорее всего подножку бы подставила и навалилась сверху, шобы не дергался. пока медсестры подоспеют. голый там он или не голый - дело десятое:)))
А что визжать то? Как будто стадо крыс увидели. Мужского хозяйства испугались?
я бы обратно в палату зашла .
по ситуации. вот интересно-в обморок падала раз двадцать-и всегда одна!!! если рядом будет хоть муха- я буду сильной. могу и в глаз дать и убежать-у меня ноги сильные, бегаю хорошо. в этой ситуации ничего бы не делала-пусть бежит! медсёстрам бы криком подмогла: "ловите, девочки! ")))
Сохраняю хладнокровие во чтобы то ни стало!
я ничего не успеваю сообразить, а действую на автомате.
в вашей ситуации скорее всего чем-то оглушила бы его и скрутила)
и только потом поняла, что момент был критический))))
Не, визг не наш метод (видать, не трепетная я дева) . Я бы просто посторонилась - пусть спокойно бежит....
я бы в данной ситуации спокойно стояла и смотрела безо всякого визга и рукамимахания
хахаха
а может он грохнулася, от вида семи теток, в больнице то не всегда красиво выглядишь))))) )
На меня недавно возле подъезда один урод напал, че хотел сама не понимаю. Вот только в фильмах показывают, что сразу орать начинают, фиг, я от страха стояла как вкопаная. А будь чуток под шафе, возможно и отхерачила его
Алена Нагорная
Какие обиды)) Сама понимаю, что 7 беременных в халатах - то еще зрелище для неподготовленного мужика))
прелесть какая-ваша история, посмеялась от души.... а я застываю в аристократической невозмутимости... просто у меня реакция такая на шок.... мне один раз крыса на голую ногу прыгнула-так я как рыба воздух глотала-молча-несколько минут....
Какая хорооошая больница, по ночам эротику показывають)) ) Я обычно не столбенею, скорее бы на перехват мужчинки побёхла бы, видать не аристократка, видать из баб которые коней останавливають, да мужей из изб вытаскивають)))
К сожалению, впадаю в ступор ((( Стою, как мумия, хорошо, если глазами хлопаю....
Я уже давно не трепетная дева) )
И в критические моменты я говорю "Твою мать! "...
Либо глазами хлопаю, либо хохотать начинаю.
Хахаха.. . Смеялась до слез.. . Я визжать бы не стала.. . Поржала бы, а добежал бы мужик до меня, помогла медсестрам скрутить его
ооооооой я не могу! замечательная история)))