Прочие дела домашние
как может отказать скорая если у человека кровотечение,и он падает в обморок?объясните мне.... неужели такое бывает?
Ну, если вызвать скорую на обильные, длительные и болезненные месячные, то, конечно, не поедут - это не повод для вызова скорой, а повод для посещения женской консультации. Скорая примет вызов и приедет на МАТОЧНОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ. Но это уже не месячные, а именно кровотечение.
Тут у знакомой бабуля под 80 лет в обморок падала, так первая скорая не поняла, а вторая забрала в больницу. Язва оказалась и кровотечение (от лекарств) . Никто не отказывал. В 3-х больницах лечили, подняли бабулю.
Хотя опять же вернусь на год назад. На ножевое ранение 30 мин не приезжали. Умер молодой человек. Скорая чуть ли не в соседнем доме.
По негласному закону, если при смерти будут два человека, из которых один молодой и один старый - всегда сначала поедут к молодому, даже если это в два раза дальше.
да сейчас они по ходу платно ездят.. я тут пыталась вызвать к человеку который упал на улице... так эта дура раз десять спросила какая именно улица дом, потом опять все тож самое ...видимо ждала что он очнется... ну так в принципе и случилось очнулся... так что там суки еще те
А чего вы хотите. Тут сюжет смотрела по телевизору - скорая такси подрабатывала, мигалку даже включали.
диспетчера,знаете какие отмороженные есть??
не боятся,ни увольнений,ни других карательных мер.
Может, еще как может. Сама один раз чуть не задохнулась, не хотели ехать. А в другой раз, тоже очень плохо было, что даже говорить не могла, обзвонила 5 скорых, все отказывались. И пока я не придумала не существующих синдромов не приехали. А как приехали удивились что я не сдохла.
как незнаю, в Москве не отказывают.
Теперь бывает и не такое