Прочие дела домашние
Таки вопрос про отпуск...
Примерно также. В последние годы после отпуска меня ждали пару пухлых папок и пару листиков с записями что надо сделать.
Таки ни разу такого не было... .
Обычно, где-то что-то не дописали, не так выписали, не туда вписали, неправильно посчитали... .
Вот сижу уже 4 день выискиваю этих "блох" и исправляю, корректирую, пересчитываю.... и так каждый год....)))))))
Да. Если кому-то очень нужно, то они меня и в отпуске найдут
Никто не лезет, ибо чревато последствиями, возвращаюсь и разгребаю. Доброго!
Я в отпуске не бываю. могу поболеть и тогда прихожу на тоже место что и было как говорится воз там и никто его не трогал.
у меня сменная работа, так что вместо меня другой сотрудник работает. проблем нет. а вот у мамы в конце месяца отчет, ей даже отпуск после 23 не дают. потому что работать некому. вот как ушла, что оставила, придет так и будет. поэтому после отпуска у нее аврал.))
расстрелять всех хочется, кто своими шаловливыми ручонкми ВСЁ ЭТО НАПОРТАЧИЛ!
у меня после отпуска на работе в принципе, все ОК, проверю за пару часов документацию, и все... и сразу рутина
в отпуск хочуууу
меня встречает кипа накопившихся дел и документов.. . замещающий чел в лучшем случае горящее что-нибудь копнёт...
Ну типо того)